Резные бусины и бусины из хрусталя

Резные бусины и бусины из хрусталя

Резные бусины подвески

Крылья - подвески и граненые бусины аметиста и розового кварца, а также резные розы и  цветы лазурита, содалиата и флюорита уже в продаже! Перламутровые листья и листья из раковин ракушек могут стать изюминкой любого украшения!

Кабошоны

В продаже кабошоны и подвески натуральной бирюзы (месторождение Китай, минерал укреплен и облагорожен) и натурального янтаря (месторождение - Калининград).  

Бусины из хрустального стекла 

Наконец-то мы отфасовали и выложили больше половины поставки бусин из хрустального стекла: биконусы, рондели, шарики и оливки самых разных цветов и размеров! Постепенно к каждому цвету и фасону стеклянных бусин будет выложено демонстрационное видео.

Новые фасон бусин появятся чуть позже.

Воскресная акция

Уважаемые покупатели, если вы успеете оплатить товары до 9 февраля 2020 года включительно (на сайте), номер вашего заказа примет участие в розыгрыше призов!

Это кабошоны - золотистый обсидиан, яшма Норена, бразильский агат, амазонитовый пегматит, пейзажный доломит и аммониты. Камни отправим с текущими заказами! Имена 10 победителей будут выложены в vk в понедельник!  

Работы по конкурсу "Дыхание истории"

Работы, присланные на конкурс, можно посмотреть в группе VK и по ссылке ТУТ

ВСЕ участники конкурса будут награждены денежными призами и дипломами 10 февраля 2020 года. 

Работы Александры Стародубовой "Древний Египет: Колье "Хепри", Натальи Тарасюк "Древний Египет: Колье "Анубис" и Елены Коваленко "Древняя Греция: Колье «Антикитерские сокровища» коллектив магазина определил наиболее соответствующими тематике конкурса и выполненными с большим профессионализмом.  

Спасибо всем!