Отзывы

Отзывы

Новый отзыв

Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.


Идеально. Вчера заказала, а сегодня держу в руках и любуюсь. До чего же удобно, что каждый камешек сфотографирован особо, по десять раз рассмотришь, облизываясь, и все равно экранная цветопередача оставляет место для удивления реальной красотой. Как, однако, раскрутился бренд "океанический агат" -- кажется, все месторождения включились в гонку за видовое разнообразие. Порадовали глаз щеточки уваровита. Апатит великолепен, иризация, как у солнечного камня, а само тело цвета морской волны. А стихтит, когда вынула из пакетика, подышал и стал похож на валунчик на берегу, облепленный водорослями. Спасибо-спасибо-спасибо. За качественный ассортимент, за подарок, за тщательную упаковку, за быструю доставку. Преуспеяния.
/ 19.10.2017
Получила заказы (55126, 55298), большое спасибо за комплектацию и подарок, всё прекрасно!
/ 18.08.2016
Спасибо, очень приятно с вами работать, не возможно оторваться от магазинчика (для семейного бюджета практически катастрофа :-)) Хочу отметить очень хорошее качество бусинок и интересный ассортимент. Самое любимое приобретение это овальные бусинки из солнечного камня - "кофе с молоком всегда с собой" и серафинитики (идеальная гладкая огранка, что редко попадается для этого камешка). Самое интересное, что купленные в вашем магазине камни начинают сниться, мне солнечники и рутиловый кварц, а знакомой гранатовые бусы (для нее я тоже заказывала бусинки у вас). Теперь мечтаю о новых приобретениях, которые уже присмотрела и желаю дальнейшего удачного развития.
/ 21.11.2013
Здравствуйте! Посылку получил. Отличные бусины. Всё в точности соответствует моей заявке. Огромное спасибо за качественную подборку и оперативное выполнение заказа!
/ 18.05.2016

Радмила! Спасбо большое за чудесный товар!  Все очень понраилось!

/ 03.12.2010
Здравствуйте! Сегодня получила посылку с заказом № 22860. Все тщательно укомплектовано, пришло в целости и сохранности. Спасибо за хорошую работу!
/ 20.03.2014
Здравствуйте, Радмила! Сегодня получила свой заказ, кабошоны черного агата и красной яшмы. Они такие замечательные!!! Большое Вам спасибо за оперативность. С уважением, Светлапа.
/ 10.02.2011
У меня теперь добавились праздничные дни в календаре -- дни получения посылок от " Charm Beads " :))). Сегодня получила очередную порцию красоты и качества -- это просто сказка !!! Разложила все камешки перед собой и сижу медитирую :))). ОГРОМНОЕ Вам спасибо !!!
/ 30.07.2015
Очень люблю Ваш магазин! Замечательные камни! Обслуживание и доставка - "на отлично". Спасибо)).
/ 25.11.2010
Добрый день! Заказ пришел очень быстро, буквально за два дня. Все, как всегда, очень понравилось и отдельное спасибо за подарок. Успехов и процветания Вашему делу!
/ 22.03.2018
Очень нравится Ваш магазин! такого внимания к клиентам не встречала нигде. В последнем заказе были мелочи, шапочки серебряные 6 шт. Менеджер проверял наличие и увидел брак у одной из них - позвонили, сказали и выбрали замену. Спасибо огромное, готовлю новый заказ!
/ 21.06.2017
Сайт прекрасный-все понятно, отличные фото и интерфейс толковый.Спасибо.
/ 25.11.2011
Только здесь нашла такие редчайшие бусины как морион, лунный камень, кремень ! Спасибо магазину! Жду с нетерпением свой заказ ! Процветания вам и творческого вдохновения !
/ 18.08.2014
Получила мой заказ. Отличное качество! Быстрая доставка! Все понравилось. спасибо большое!
/ 01.09.2016
Уважаемая Радмила. Получила свой заказ 10117. Уже второй раз делаю заказ в Вашем магазине. И опять хочу сказать: "Большое спасибо"! Все заказанные камни меня очень порадовали. Симбицитовые жеоды и пейзажи в рамочках произвели фурор в нашем офисе. Всем рекомендую Ваш магазин. Надеюсь еще не раз радовать Вас и себя заказами в Вашем магазине. Удачи!
/ 02.12.2011
хороший выбор камней, но отчего-то нитей с бусинами никогда нет....
/ 23.08.2011
Здравствуйте! Сегодня получила свой первый заказ,очень красивые бусины,спасибо.Была приятно удивлена наличием подарка,две большие плоские бусины выглядят как подвесочки,теперь очень прошу чтобы вы написали мне что это за камень,сама не смогла точно определить... жду с нетерпением ответа
/ 14.03.2013
Здравствуйте! Большое спасибо за прекрасную подборку бусин оникса.Благодарю за внимательное и доброе отношение.Желаю магазину развития и процветания,а сотрудникам всего Самого Доброго! С уважением,Виолетта.
/ 11.05.2016
Доброе утро!!! Спасибо Вам большое!!! Я заказывала у вас впервые, и очень довольна!!! Я не думала что все так качественно упаковано, все такое замечательное. От цитрина глаз не оторвать. Эх жаль что в вашем арсенале нет ниток хороших для плетения и японского бисера. Я понимаю что вы занимаетесь только камнями. желаю Вам быть в дальнейшем таким же замечательным магазином. С уважением к Вам Вера.
/ 12.08.2014
Большое спасибо! Забрала посылочку, все замечательное!
/ 23.12.2016