Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Добрый день!
Спасибо вам, заказ 5436 получен, посылочка дошла быстро и в полной сохранности. Кабошоны прекрасно отполированы, цвета сочные. Уж насколько у вас на сайте хорошо сделаны фотографии, а все-таки камни в реальности красивее. Похвалы бисеру тохо излишни, бисер как всегда роскошен! И благодарю за подарочек - тоггл, мне очень-очень приятно, я люблю фурнитуру тьерракаст!
Сегодня получила посылку ,заказывала у вас первый раз и теперь знаю что не последний . Все пркрасно -красивое !!! Очень довольна и хочу ещё много ,много всего ,спасибо за подарочек ,очень порадовал !!!
Кабошончики просто чудо!Ооочень понравились, обязательно закажу еще , тока чуть позже )))) спасибо.
Здравствуйте. Магазин понравился, спасибо за быструю сборку заказа. Хотелось бы увидеть побольше кабошонов и подвесок кораллов, ну и конечно же побольше цветов кубического ТОХО в вашем магазине. Ждем расширение ассортимента)))
Магазин невероятный! Расстроилась, что поздно открыла его для себя. Особенно хороши подвески из натуральных камней. К сожалению, все яркие камни редкой расцветки уже проданы(((. Не знаю, куда обратиться, поэтому пишу здесь: если будет такая возможность, п
Здравствуйте! Заказ № 5449 получила.Это самая чудесная посылка из всех, полученных ранее. Бразильские агаты потрясающе красивые и очень хорошо обработаны. Приятно удивил кабошон из коралла, он совсем не такой яркий, как на фото, а более сдержанного цвета спелой брусники, даже пожалела, что заказала только один. Спасибо большое.
Добрый вечер!!))
Получила посылочку!!!! Камушки все-просто супер!!!!!!! Большое спасибо!!!!!!!! И коралл теперь есть, и яшма пикассо!!!!!! Осталось только как-то подкараулить ботсванов и тогда счастью не будет предела!!!!)))))))
Еще раз спасибо!!! Очень все нравится!!!))))