Отзывы

Отзывы

Новый отзыв

Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.


Дорогая Радмила! Получила прекрасные подвески из снедного обсидиана и опала- великолепно! Большое спасибо! Удачи и новых товаров! Елена Богданова
/ 19.10.2011
Получила сегодня посылочку!камешки порадовали-все в отличном качестве!упаковано просто супер-спасибо за отличный товар!Успехов вам и процветания!
/ 23.03.2012
Хочу тоже написать отзыв! Заказал камни сардоникс. Просил чтоб подобрали больше темных камней чем светлых так как на мужское изделие. Сегодня на почте забрал посылку - обернута в несколько слоев пакета с пузырьками, 90% бусин темных (как и желал), по виду бусину из камня (экспертизу еще не делал, но сделаю так как это важно для меня). в целом вывод такой - не обманули, и БОЛЬШЕ ТОГО подобрали по просьбе камни по цвету! Если ставить оценки по 5 бальной системе - сейчас только 5! Надеюсь и камни после экспертизы подтвердят мою 5! :) Сотрудникам и владельцам магазина - СПАСИБО! )
/ 20.07.2016
Получила сегодня свой заказ. Мой любимый магазин! Заказываю много и часто, потому что камушки продолжают удивлять и очень Хорошие скидки. Когда раньше заказывала большое количество камней , начинала думать о стоимости доставки. Теперь это не проблема, потому что она бесплатная!!!Огромное Спасибо. Остаюсь постоянным клиентом Вашего магазина.
/ 14.03.2012
Спасибо Вам огромное! Посылку получила быстро. Бусинки, камушки - все понравилось! Ни одного скола, упаковано на совесть, даже постараться пришлось :) ножничками поработать, чтобы вскрыть пупырчатую пленку. Отдельное спасибо за подарок! Удачи вам всем и процветания вашему магазинчику! PS: Очень жду дихроическое стекло и лаву :) Ваша Nata Kozina.
/ 23.04.2013
Очень нравится этот магазин! Заказ обрабатывается быстро и оперативно отправляется, упаковывается надежно, доставка тоже быстрая, отзывчивые работники, просьбы не игнорируют. В-общем, все супер, буду дальше здесь заказывать. Успехов и процветания!
/ 24.07.2016
С сайтом познакомилась недавно, но уже сделала и получила два заказа. Все понравилось: и камешки и цена, оперативность доставки и сам курьер. Большое спасибо. Но есть несколько просьб.Нельзя ли сделать побольше увеличение фото.Практически не видны ни обработка поверхности камня ни рисунок . Хочется чтобы под каждым камнем была информация,если он подкрашен. И чуть больше информации о самих минералах из готорых изготовлены кабошоны. Спасибо.
/ 20.11.2010
Получила сегодня посылку с заказом. Довольна всем, а отдельно хотелось бы восхвалить варисциты: такие яркие, сочные цвета - именно такие, как я люблю! Также легла на душу яшма "леопардовая шкура", красивый камень. Спасибо!
/ 29.11.2010
Здравствуйте, получила первый заказ. Всё качественное. Магазин хороший, отзывчивые работники, быстро отвечают на вопросы. Минус в том, что по сравнению с другими магазинами очень маленькие скидки и в заказе отсутствует список товаров. Спасибо.
/ 04.12.2015
Несколько месяцев ждала бусины риолита (вытянутые). Когда появились, взяла и их и круглые. Необыкновенной красоты! Собрала двое бус и не смогла выбрать, какие надеть в первую очередь. Так и хожу в двух сразу...
/ 08.11.2012
Благодарю за Вашу работу! Камни высокого качества, доставили заказ быстро. Спасибо, успехов!
/ 19.09.2012
Получила посылку, спасибо вам огромное!! Второй раз покупаю - все пожелания учтены, все камни и бусины просто замечательны! И почему я не заказала килограмм лепидолита?! Положили именно того оттенка, что просила - еще раз за все спасибо!!! Только об одном прошу: увеличьте, пожалуйста, время бронирования товара в корзине хотя бы до 2 часов - очень сложно успеть, когда куча позиций, а еще нужно отметить кол-во. И, хотя выписала предварительно на листочек, все равно проглядела второпях - не указала нескольких позициях кол-во :) Глаза-то разбегаются, хочется всего и сразу, за 1 час сложно успеть ;)))) Еще раз огромное спасибо и успехов вам в дальнейшем!! :)
/ 05.10.2015
Заказ получил. Всё по списку и как договаривались. Спасибо за подарок!
/ 17.04.2018
Уже на протяжении полугода ваш магазин меня выручает и радует широким ассортиментом необычных бусин, удоообнейшим интерфейсом сайта, оперативной доставкой и вежливым отношением! Вы мой самый-самый любимый магазин! Работает команда профессионалов, которые любят свое дело! Успехов вам, ребят!
/ 23.03.2016
заказ 32362 получен, кианитики малюськи , а блестят как! Чароит брала раньше только в бусинах сейчас подвеска, очень интересный. А рубин в цоизите просто необыкновенный! Там натурально целый цветок. Солнечный лимонный цитрин. Остальное было дополнением к полученному ранее в других заказах (жемчуг белый из ракушек, такие же капельки, а синий жемчуг очень красивый оттенок, давно такой искала. Правда лисички из кварца несколько расстроили (подробности в группе). С нетерпением буду ждать следующего заказа с кристаллами и хрусталем.
/ 28.11.2014
Уважаемая Радмила! Большое спасибо за посылку! В жизни все еще красивее, чем на фотографиях. С благодарностью, Елена Богданова
/ 02.12.2010
Получила заказ и в полном ауте от восторга. Ну, что огненный агат это нечто, я уже знала. И к разнообразию зеленого агата подготовилась по мере возможности. И к черепаховому агату уже пригляделась. Но никак не ждала, что у малахитовой подвески обнаружится эффект кошачьего глаза. Ё-моё, как же она распрекрасно переливается! А яшма тигровая шкура... Как, скажите на милость в узорчик мог попасть правильный кружочек, и не один? Обалдеть. Спасибо, дорогой магазин. С Наступающим. До встреч в Новом году.
/ 27.12.2012
Большое спасибо, заказ забрала. Камни чудесные. Успехов магазину.Радуйте нас и дальше.
/ 26.07.2016
Хочу выразить большую благодарность за работу. Очень приятно у Вас покупать, все очень красивое, хороший выбор и, что особо радует, скорость обработки!!! Желаю стабильности и процветания!!!!
/ 03.10.2016
Получила свой заказ. Все камешки доехали отлично. Все очень понравилось. Буду заказывать еще. Спасибо. Татьяна (13.04.12)
/ 13.04.2012