Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Получила посылку. Как всегда, все очень оперативно, спасибо большое вам за это))) Камешки идеальные, впрочем, тоже, как всегда.
Не могу удержаться от комплиментов в адрес магазина: какое чудо - эти камни, как радуют яркие цвета зимой! Шоколадная яшма - моя красавица, зеленый гранат притягивает взгляд своим чудесным мерцанием. Опалы так милы - бренди и розовый. Какой прекрасный вкус у владельцев магазина! Молодцы! Процветания вам!
Благодарю всех тех, кто работал над комплектацией моего заказа! Спасибо, все на высшем уровне!
Здравствуйте! Мой заказ №61456. Выражаю огромную благодарность вашему интернет-магазину! Работаете на высоте - очень быстро обрабатываете заказы и выполняете доставку! Я поверить не могла, что за столь короткое время, я смогу получить заказ (доставка была через CDEK). Большое вам спасибо! Ассортимент на любой вкус и цвет, цены замечательные, сам товар отличного качества! В живую вообще камушки офигенские - никак налюбоваться не могу! Уверена, что это не последний мой заказ! Желаю вам процветания!
Здравствуйте! Получила свои камешки, они замечательные!! Быстрая отправка и доставка, спасибо за подарочек, очень приятно))
И снова спасибо огромное, мой любимый магазин! На этот раз не могу налюбоваться малахитом - шелковистым, идеально отполированным, подобранным в точности по моим пожеланиям в комментарии к заказу. Отдельная благодарность за подарок, это так приятно! Процветания вам и еще раз спасибо за красоту!
Самый лучший магазин!!! Выбор огромный, качество отличное, про каждый камушек все подробно написано.Не первый раз здесь покупаю камушки, потому как доверяю, и всем рекомендую. Спасибо большое!!!
Радмила, привет! Получила посылочку! Отличное сердечко из септарии, и кабошон агатовый, и бусики африканской бирюзы и лунного камня..... Всё понравилось, всё красиво!
Посылку получил, всё как заказывал, товар отличный.
Спасибо!
Огромное спасибо!!! Очень приятно работать с профессионалами!!! Все четко и быстро.
Большое спасибо. Посылочка пришла быстро. Отличный камень и бусины, как хотела!
Получила посылочку! Любуюсь на гранёные бусины-капли и бриолеты хрустальные. Все прекрасного качества! От фиолетовых капелек с радужным покрытием просто в восторге. Я купила много разных, но решила что этого маловато! Заказала ещё и во второй половине мая жду посылку. И как же было приятно обнаружить ко всему великолепию подарочек в виде чудесного большого кабошона! Большое спасибочки! Мне очень приятно покупать у вас. Качество отменное и всё быстро. Молодцы!!!! А из пожеланий хочу добавить: яшмы мадагаскарской побольше бы
Впервые совершала покупку в Вашем магазине. Выбор камней конечно удивил. Столько красоты в одном месте! Хочу выразить благодарность, за оперативность и четкость. Посылка пришла в течении недели со дня заказа. Все в наличии, все соответствует моему заказу. Респект и уважение!
Большое Спасибо за заказ! Все на высшем уровне! Камушки, бусинки - очень красивые . Замечательный магазин, Еще раз, Спасибо!
Получила сегодня свой немаленький заказ. Большое спасибо. Сижу на работе как "Царь Кащей над златом-чахну". Благодарю так же за подарок - чудную фиолетовую бусинку с блестками , пока не поняла только что за камень, но очень красивый, теперь такие бусинки хочется тоже. Правда красный агат кажется на фото сайта чуть поярче. Спасибо за понимание. Мне очень удобно, что заказ большой, пошла разбирать.
Получила сегодня свою посылочку!!! Камушки прям как на картинке были....спасибо))) (Заказывала почтой)
Здравствуйте! Сегодня получила посылку. Большое спасибо за качественное и оперативное выполнение заказа, а также за подарок. Впервые делала заказ в Вашем магазине, поэтому "попробовала" всего понемножку. Была приятно поражена качеством товаров при такой демократической цене (пусть все и впредь будет у Вас так). Фурнитура отличная, качество шлифовки кабошонов и бусин тоже на высоте.( Побоялась брать бусины хрусталь с напылением - как они, живучие?) Очень приятное впечатление от "Charm Beads"! Спасибо!
День добрый! Заказывала бандеролью 1 класса. Упаковано на славу (минут пять с ножницами развлекалась), доставка пришла за 5 дней до Томска. По ходу заказа оперативно и подробно получала ответы на интересующие меня вопросы. А уж камушки... Загляденье! :-)
Первый раз сделала заказ и осталась довольна - дошел быстро, в целости и сохранности. Заказывала фурнитуру - в реальности даже лучше чем на фото (а я очень придирчивая к качеству). Спасибо :-)
Спасибо Вам за Вашу работу - бусины прекрасны! Посылка дошла быстро, надежно упаковано. Очень понравилось качество бусин!