Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Здравствуйте! Услугами Вашего магазина пользовалась уже два раза, не за горами третий и все последующие! В первую очередь, ценю Вашу избирательность в ассортименте - Вы плохого не продаете, и это здорово. Во-вторых, спасибо за быструю обработку заказов. К слову, кунзит из моего последнего заказа особенно превосходен - из него получились прекрасные бусы для моей мамы к 8 марта :)
Получила свой заказ №14193, спасибо большое за оперативность и за подарок!
Получила свой заказ № 18504. Весьма довольна приобретением! Голубой агат (сапфирин) просто обворожителен!!! Остальные кабошоны и бусины не уступают ни по красоте ни по качеству. Как всегда всё супер! Благодарю!!!!
Добрый день! Ваш магазин действительно очаровывает бусинами! Качество товара безупречное, богатый ассортимент позволяет найти любой камень.Очень удобно, что есть комментарии на каждый камень.Приятно общаться с Вами, заказы оформляются быстро, бережно упаковываются.Закзываю не первый раз и полностью уверенна, что получу качественный товар.До новых встреч! Спасибо.
Заказываю не в первый раз. Всё нравиться: выбор- можно поштучно выбрать бусинки, очень удобно,доставка- все в срок. Крайний раз положили подарочек- зеленые бусинки. Буду благодарна если напишите, что за камень, не могу сама разгадать. Спасибо!!!
Заказ 37434 получила за неделю. Это не первая моя посылочка, но все равно с замиранием сердца все рассматриваю, все такое красивое. Спасибо вам огромное!
Огромное спасибо за качество обслуживания, оперативность в работе и подарочек.Очень приятно с вами работать!!!!
Доброго времени суток! Получила заказ №15109. Сижу и тихо вою от восторга. Я подозревала, что лабрадорит волшебный камень, но чтобы НАСТОЛЬКО!... Он как истинная женская красота - сначала скромный, неброский, но стоит вглядеться - и невозможно оторваться, хочется разглядывать и разглядывать...В общем, заказчицу я уже обломала - хочу себе колье с таким камнем! (ну некрасиво, знаю). И все остальные камни прелесть! Особенно везувиан, который перестал быть перидотом (хи-хи). БОЛЬШОЕ спасибо за подарок. Если нетрудно - как называется камень, из которого эти белые бусинки?
Добрый день, было приятно получить собранную Вами посылку, камни очаровательны! Хотелось бы иметь более обширную цветовую палитру "сутажного" шнура, предпочтительно конечно же Российского производства (атласный от 3 до 4 мм). Большое спасибо за оперативность, надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество
Благодарю за оперативно собранный заказ для меня ! Все камни отличного качества. Точка самовывоза на Менделеевской очень удобная ! Везите еще кабошоны и подвески из серафинита, обязательно закажу еще :)
Заказ 3039 получила, дошел быстро, все впорядке. Большое спасибо за подарочек - бусинки розового кварца, цвет очень нежный!
Добрый день!Заказ получила,спасибо!Всё понравилось.
Получила заказ, как всегда все отлично! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за маленькие подарочки, получать их всегда приятно. Отдельное спасибо за то, что учли мои пожелания к последнему заказу.
Отличный магазин. Рекомендую всем!
Поздравляю коллектив "Charm-beads" с наступающим праздником 8 Марта! Желаю всем женщинам Любви, Красоты, Радости и исполнения Всех Желаний!
Пусть погода подкачала и пусть она совсем не праздничная, зато маленькие разноцветные камушки и бусинки всегда поднимают настроение. Спасибо работникам "Charm-beads" за положительные эмоции!
Волшебство продолжается...
С уважением, Большакова С.
Очень довольно вашими камнями, бусинами..., вашей работой и общением с вами. Все четко,быстро. Спасибо.
Поздравляю с Наступившим Новым годом коллектив Вашего магазина! Желаю процветания и благополучия Вашему бизнесу и Вашим семьям! Энергии, здоровья, долгих лет! Пускай удача будет главной частью любых свершений, планов и побед! Далеко идущих планов, яркой жизни без забот! и несомненно благодарных покупателей ))) спасибо за заказ №46865 от 29.12.2015!
Добрый день! Спасибо за заказ, за внимание.
Благодарю за качество и богатый ассортимент, за обещенную доставку.
Желаю процветания и благодарных покупателей.!
С уважением, Ольга.
(17 01 2014г)
Благодарю за ответственно выполненный заказ. Все мои пожелания были учтены. Спасибо большое!
Спасибо большое за посылочку! Всё очень удобно просто и быстро. И качественно!
Уже не первый год являюсь постоянным покупателем. Получила очередную посылку. Огромнейшее спасибо, Радмила. Прекрасная фурнитура, великолепные камни! Спасибо Вам!
Елена.
Здравствуйте!
Сегодня я получила посылочку с Заказом №40782!
Большое спасибо коллективу магазина за ассортимент, отбор нужного товара, упаковку и оперативную доставку, все на высшем уровне! Благодарю за подарочек, прилагаемый к моему заказу, это так приятно, обязательно что-нибудь сотворю! И отдельное СПАСИБО, Волгиной Екатерине за отзывчивость и неоценимую помощь по цветовому подбору бусин бирюзы!!!
Всем всего самого наилучшего!
С уважением, Остапенко Ольга.