Отзывы

Отзывы

Новый отзыв

Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.


Впервые заказала бусины в этом магазине.Хочу сказать ,точнее от счастья прокричать,как мне все понравилось!!Голубой агат -это просто благородство чистота и холодная сказка!!Кабошон яшмоагата это микромир с рельефом!!!Розовый кварц просто нежность.Сервис доставки прекрасный.Хочу еще заказать много бусин.Спасибо вам.
/ 26.05.2015
Мой заказ 26824. Всё что я получила - просто бесподобно и красиво! Принёс мой заказ почтальон прямо домой Это так удобно! Три вечера подряд доставала весь заказ и перебирала любовалась. Как здорово что вы ребята есть! Вы предоставляете удовольствие с доставкой на дом!
/ 21.07.2014
Добрый день! Позвольте и мне сказать несколько слов,пусть в Вашем магазине я пока ничего еще не покупала, но хотелось бы пожелать, чтоб в Вашем магазине появлялись кабошоны разной формы, капельки, овалы и круги это очень хорошо, но хотелось бы еще и в виде щита, паруса (или крыла), или чего-нибудь нестандартного. С уважением,Елена.
/ 16.07.2014
Все прекрасно, как всегда! Большое спасибо!!! И за приятный сюрприз благодарю!
/ 18.01.2018
купила отличную фурнитуру + быстро, четко, без всякого геморроя :) спсб
/ 27.04.2011
Большое спасибо магазину.Все пришло быстро.Все понравилось, Качественная фурнитура и насыщенные цвета бусин.Руки так и тянутся уже начать...глаза разбегаются,не знаю с чего начать.Так все красиво...
/ 06.02.2017
Скажите, пожалуйста, почему исчезли хрустальные кристаллы больших размеров? А также исчезли расцветки под опалы?
/ 09.10.2016
Спасибо за мегапосылку! И за подарок (мне как раз нужны были цепочки,просто забыла заказать)! Пожелания к заказу и доставка-всё на высоте!
/ 19.04.2016
Добрый день! Спасибо за оперативную доставку) Камни и бусинки чудесны, качественные, но... Наверное это опечатка на сайте - заказала вот эту коробочку http://www.charm-beads.ru/article.php?p_article=97940 ,думала что она 150 на 120. Но она оказалась меньше 130 на 100мм. Советую Вам поправить информацию)
/ 08.07.2015
Уважаемые рукодельницы, приобретение товара через интернет, для меня, дело новое. По большому счету, я полный "лузер" в этом деле. Делая свой первый заказ, честно говоря сомневалась, что доставят и доставят ли вообще. По первому образованию я товаровед промышленных товаров, по второму - аудитор-ревизор. Привыкла иметь дело с товаром в "живую", а не виртуальные картинки смотреть. Кроме того, документооборот односторонний, утром деньги, вечером стулья . К моей радости получила свой заказ быстро, бусинки прекрасного качества и что самое главное, для меня, как для финансиста, получала сообщения от администрации компании на всех этапах прохождения денежных средств и товара. Оказалось, что интернет-магазин совсем не страшно," не развод", просто более современно. Сударыни, заходите на этот сайт, заказывайте и получайте удовольствие от общения с компанией и красивых бусин из натуральных камней .
/ 18.11.2013
Здравствуйте) Сделала на пробу небольшой заказ, получила его и была в восторге!!! Действительно очень красивые бусины, качественные - подобранные с любовью. Спасибо что учли пожелания по цвету)
/ 19.02.2014
Спасибо за мой первый заказ 44631!!! Отличный магазин! Лучший ассортимент по хорошей цене, оперативная работа! Учтены все пожелания:-) Отдельное спасибо за подарок, очень было приятно и неожиданно! Буду заказывать еще. Успехов!!!
/ 30.10.2015
Большое спасибо,быстро привезли, все очень красиво и качественно. Не смотря на то, что, при отправке один товар перепутали, очень оперативно исправили ошибку - прислали через два дня и с подарком. Очень приятно с вами иметь дело!
/ 10.08.2016
Добрый день, сегодня получила заказ 58052. Подвеска и кабошон из натурального камня - невероятно красивы, рисунок камня полностью соответствует тому, что я выбрала, вживую выглядит лучше чем на мониторе))), Фурнитура и бусины- очень качественные, спасибо вам большое, удачи в делах.
/ 03.11.2016
Недавно получила второй заказ. Очень довольна! Камни отличного качества и очень хороший выбор! Этот магазин нашла совершенно случайно (искала подвески с драконами =) и очень рада, что нашла!!! Эмоции только положительные! Поздравляю всех сотрудников наступающим Новым годом, желаю личного счастья и благополучия, а самому магазину - дальнейшего развития, расширения и новых товар! Буду ждать новинок!
/ 21.12.2015
Спасибо, наконец-то появились долгожданные крупные бусины агата. Правда, друзы расхватали моментально, но я надеюсь, они еще появятся... Зато успела купить много зеленого агата. Не могу налюбоваться на эту красоту!!!
/ 10.02.2012
Доброе время суток! Получила на днях свою третью посылочку! Вновь с трепетом ее открывая рассматривала уже принадлежащие мне сокровища! Камни прекрасные! Огромная благодарность не только владельцам и сотрудникам магазина за прекрасный выбор, помощь и внимание, но и мастерам, которые трудятся над огранкой кабошонов! Единственная ГИГАНТСКАЯ ПРОСЬБА выкладывать, если это возможно, больше резных кабошонов не только в форме листочков. Хотелось бы в форме животных, растений, различных индейский мотивов. Смею предположить, что мастерам по огранке это по плечу! Уж очень хочется блистать работами как Heidi Kummli. Еще раз благодарю любимый магазин!!! Всех с наступающими праздниками! Удачи, счастья и новых покупок в 2012г.!
/ 30.12.2011
Нигде не могла найти бусины гелиотиса, ваш магазин оказался единственным, где они представлены. Заказала и уже через неделю посылка с бусинами оказалась у меня в Санкт-Петербурге. Большое спасибо, вы лучшие! С Новым Годом!
/ 26.12.2013
Доброго времени суток! Огромное вам спасибо за, быстро выполненный, заказ.. Всё отлично упаковано. И замечательного качества. Цвет на картинке и в натуре не отличается. Замечательный магазин! Замечательный ассортимент! Самое главное, Замечательные цены! Так держать!!!
/ 14.02.2014
Только что получила свой очередной заказ. Все, как всегда, на высоте: понятная навигация по сайту, общение по телефону, оперативность отгрузки и своевременность доставки. Порадовала упаковка товара. Приятной неожиданностью было получить подарок. Такая редкость в наши дни получать комплименты. Спасибо за подарок и хорошее настроение. Удачи и процветания вам!
/ 12.04.2016