Отзывы

Отзывы

Новый отзыв

Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.


Здравствуте. Заказ получила. Спасибо большое. Заказывала кабошоны Красной яшмы, но есть 1 минус - в живую цвет отличается от фото, кабошоны - ярко-коричневые, а не красные.( Во всяком случае, Кабошоны хорошего качества, все аккуратно упакованы. Обязательно найду им применение.) Спасибо еще раз!
/ 11.05.2016
Шикарные камни!!! Как замечательно, что Ваш магазинчик существует! И огромное спасибо и низкий поклон за Песчаник! Такие красивые камни!!! Спасибо за внимание, за качество, за быстроту исполнения заказа! Всего Вам доброго и успехов в Вашем труде!
/ 14.01.2011
Обажаю этот интернет-магазин, все бусинки как на подбор: красивые, аккуратно сложены. Я в восторге! Настроение поднимается, когда выбираю продукцию на сайте! Всем советую! Марина
/ 23.08.2015
Получила первый заказ из Вашего магазина (№ 48112). Всё в целости и сохранности, очень оперативно собрано и отправлено, фурнитура замечательная! С удовольствием обращусь ещё и порекомендую друзьям!
/ 12.02.2016
Добрый день, очень давно засматривалась на камни этого сайта и наконец решилась сделать заказ. Я в полном восторге от камней и быстрая доставка. Ни капли разочарования, все в точности как на фото. Большое спасибо вашему магазину. Большое разнообразие камней и бусин. Отдельно сфотографированный камень - это большая работа, но как она удобна для нас, покупателей. Спасибо за ваш труд и заботу. Буду заказывать ещё.
/ 27.04.2017
Спасибо большое за бусины , очень довольна заказом , а сайт просто замечательны очень большой выбор . Спасибо !!!!!!!!!!!!!
/ 14.12.2015
Здравствуйте! Заказ получила! Все отлично! Быстрая доставка! Отдельная благодарность за сюрприз))) Удачи и процветания Вашему магазину!!
/ 04.01.2018
Спасибо большое за качественную работу! Приятно с Вами работать! Творческих Вам удач!Желаю процветания!
/ 24.06.2015
Благодарю сотрудников магазина за то, что со вниманием отнеслись к моей просьбе, и привезли серебряные швензы в виде тюльпанчиков.
/ 06.09.2017
Спасибо большое за посылочку.Все долетело быстро, и в целости ,и сохранности.
/ 27.07.2016
Прекрасные бусины, великолепного качества! Быстрая доставка. Обращаюсь уже в третий раз. Каждая посылочка радует! Спасибо большое! )))
/ 08.11.2017
Получила сегодня свой первый заказ. Камни хороши, соответствуют описанию. Очень хорошо упакованы. Буду рекомендовать всем этот магазин!
/ 28.02.2012
Здравствуйте уважаемая команда Charm Beads. Благодарю вас за качественное и оперативное выполнение заказа № 18523. Заказала в этот раз бусины зеленого агата - в подарок моей бабушке, которой исполнится в декабре 75 лет, думаю она будет рада получить агатики, ведь они так сочетаются с ее прекрасными зелеными глазами. С нетерпением жду новых поступлений !!!
/ 31.10.2013
Уже не первый год и довольно часто делаю у Вас покупки, и просто не могу не отметить, насколько изменился ассортимент. Магазин и раньше был хорош, но последний год выше всяких похвал - роскошный выбор, отличные камни, превосходное обслуживание! И отношение - всегда предельно внимательное)). Очень радует, что можно подобрать бусины из одного камня, но разных размеров, а к ним подвеску или кабошончик - и сразу придумываются новые стильные комплекты украшений)). Спасибо вам, Радмила и Игорь! И спасибо Мариночке (курьеру) за всегда оперативную доставку)). Уже как-то спрашивала, но рискну повториться - не планируете ли пополнить ассортимент проволокой? В Москве её явно не хватает - не с покрытиями, а цельнометаллической - мельхиор, нельзибер, константан, бронза и, конечно же, серебро ( с медью и латунью проблем нет)) - разных сечений, толщин и степеней мягкости... А вдруг...Чтобы Ваши камушки получали достойную их оправу!))))
/ 18.04.2012
Бандероль получила. Всё великолепно! Огромное спасибо за оперативность и ккуратность! Буду вашим постоянным покупателем!
/ 17.06.2015
Большое спасибо! Получила свой заказ (№32468), все бусинки подобраны по цвету, особенно парные, просто один в один, а опалы с такой красивой иризацией. Очень-очень приятно! И отдельное спасибо за подарок, очень интересные и красивые бусинки)
/ 19.11.2014
С удовольствием оставляю отзыв об этом замечательном магазине!!!Выбор камней богатейший, камни очень красивые, а качество отменное. Многие названия камней узнала только благодаря этому магазину. Отдельное СПАСИБО хозяевам магазина, за качество обслуживания и понимание!!Обязательно вернусь к Вам снова!!! Рекомендую магазин покупателям из стран ближнего и дальнего Зарубежья.
/ 12.01.2012
Добрый день! Заказ № 13592 получен. Спасибо!!! Не ожидала, что так быстро доставят. Все очень нравится!
/ 03.04.2013
Самый лучший магазин!!! Делаю заказ в третий раз, очень быстрая доставка, выполняются все просьбы по подбору камней. Качество на высоте. Спасибо Вам огромное!!!
/ 25.05.2016
Сегодня получила посылку в шестой раз. И все равно, каждый раз радость , и удивляешься, откуда вы берете такой красивый ассортимент камушков. За столько полученных посылок, еще ни разу не разочаровалась ни в одном камне. Сейчас жду очередную посылку. Девочки , искренне рекомендую всем этот замечательный магазин!!!!!
/ 22.04.2012