Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Порадовал огромный выбор коробочек для любого вида украшений, могла бы все скупила ))) пришли хорошенькие риволи для брошей, спасибо!
Огромное спасибо! Заказ пришел, камни чудесные. Магазин работает отлично, все четко и оперативно.
Ребята, я в восторге! Заказывала впервые, в Беларусь дошло за 11 дней, что даже быстрее обычного срока в 14, сравнивая мои прошлые посылки из России. Упаковано все просто адово, можно точно не бояться того, что что-то выпадет, затеряется, ушибется или расколется, распаковывала с особым рвением минут 10. Камушки прекрасны (целые, аккуратные, миниатюрные и настоящие), признаться даже, слегка испугалась их реальных размеров (на фотографиях кажутся намного больше), думала, что ошиблась при выборе, но потом пересмотрела, измерила и поняла, что совпадает и размер и указанное в заказе количество. Восторг, который хочется скорее применить. Исполнили мое пожелание по фасовке, благодарна безмерно, было очень удобно и приятно все, заказывать еще - однозначно. Спасибо!
Спасибо магазину за сотрудничество - внимание к потребностям заказчика, терпение и оперативную работу. Отдельная благодарность Волгину Игорю.
Получила свой очередной заказ с лабрадоритом и хрусталем.
Очень быстро и все четко, и очень качественно упаковано - и все это несмотря на то, что позиций в заказе было 42.
Хрустальные биконусы порадовали даже больше бриолетов. Пожалела, что мало заказала именно их - очаровательные даже без напыления, замечательно будут смотреться и в вышивке, и в кистях. Буду дозаказывать, жаль, что некоторые расцветки уже отсутствуют...
Первый раз получила посылку из этого магазина. Действительно всё как на фото, я даже удивлена. Очень довольна приобретением! Непременно буду заказывать теперь тут)
Процветания вашему магазину!
Благодарю за качественную помощь в подборе товара и за очень оперативное обслуживание!
Все отлично, камни соответствуют фото! Хотелось бы видеть кабошоны берилла.
Добрый вечер. Заказ №55470 получила. Большое спасибо за подарок!
Забыла поблагодарить за подарок-бусины. Спасибо ВАМ огромное, была приятно удивлена)))) Очень понравились и понадобятся в изделиях!))))
Ольга, г.Челябинск.
Делаю покупки в магазине Charm Beads вот уже 3 года. Довольна качеством товара и обслуживания. К пожеланиям покупателя здесь относятся со вниманием. Пусть долго еще будет этот магазинчик!
Здравствуйте! я уже около года знакома с вашим магазином, довольна широким выбором, постоянно обновляющимся ассортиментом, оперативностью доставки.. Но сейчас вы меня огорчили. Поехала забирать свой заказ, № 18804, там были в основном достаточно дорогие бусины, по паре штук. Так вот на нескольких из них обнаружились сколы около дырочек, на некоторых - ощутимые неровностуи.. Я понимаю, что это камни, что бывает сложно с ними работать, но я же всего по две бусины заказывала.. обидно. Отслеживайте, пожалуйста, внимательнее.
Всем привет! Работаю с этим шикарным магазинчиком давно. Очень довольна! Ассортимент супер! Качество отменное! На все вопросы получаю ответ. Всё отлично
Хочу поблагодарить магазин за чудесную подвеску резного фантомного кварца, наконец-то она добралась до меня после праздников! Неожиданно хороша оказалась и подвесочка резного турмалина - лучше, чем на мониторе, она завораживающе-нежно смотрится в сочетании с аметистом-лавендином и лепидолитом. Думаю, это лучший магазин с лучшим ассортименом и исключительно ответственным отношением к покупателям. Уж сколько я здесь покупок сделала - и ни одной "накладки", работа коллектива безупречна!
Спасибо! Заказ получила! Все хорошо!
Влюбилась в ваш магазин.Качество товара и сервис очень порадовали.Посылка пришла очень быстро, учли все мои пожелания - большое спасибо.Буду всем рекомендовать и сама еще не раз загляну на этот сайт (честно говоря-и не уходила бы).
Здравствуйте! Получила сегодня заказ! Я в полном восторге! камни-сказка! фото соответствуют реальности! Большое спасибо!!! рекомендую всем этот магазин!! буду обязательно заказывать еще!!!
Очень нравится ваш магазин! Либеральные цены, хороший выбор, камни всегда соответствуют фото. А самое главное, оперативность. Всегда очень быстро обрабатываются заказы, удобные варианты оплаты и отправление посылки в очень короткие сроки. Не в первый раз обращаюсь и всегда довольна, большое спасибо!) От себя хочется пожелать новых привозов красивых, ярких кабошончиков, всегда с нетерпением жду новинок!
Добрый день! Сегодня получила свой заказ 14886, большое спасибо! Отдельное спасибо за подарочек! Все дошло хорошо, все понравилось.Удачи и процветания вашему магазину!
Любимый мой магазинчик)) Скорость доставки феноменальная. Качество продукции просто прелесть. Еще понравилось, что перезвонили, когда я заказала, а на складе не оказалось нужного количества ( но оплата прошла уже). Они предложили мне взамен что-то выбрать на лишнюю сумму. В общем люблю и обожаю))