Отзывы

Отзывы

Новый отзыв

Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.


Доброго дня! Вчера в первый раз получила посылку с Вашего сайта. Очень довольна и скоростью (закаывала кулончики-сердечки к 14 февраля, как раз успели!), и качеством камней и прочего товара, приятно порадовали цены. Большое спасибо, рассчитываю на дальнейшее сотрудничество!
/ 09.02.2011
Здравствуйте!Я в восторге от вашего интернет-магазина)) Доставка за 5 дней, два из них-выходных. Товар отличного качества! Буду заказывать ещё) Спасибо большое!!
/ 02.11.2016
Добрый день! Получила я заказ!!! Камушки очень красивые! Спасибо Вам з, было очень приятно с Вами работать! Процветания Вам!
/ 25.01.2012
Добрый день! сегодня получила заказ №22056. Знаете долго приглядывалась к магазину, сомневалась, теперь жалею только о том что не решилась на заказ раньше )) хрустальные бусины прелесть, камни я даже описывать не берусь. Уверена каждый найдет здесь что-то на свой вкус. Особое спасибо за индивидуальный подход к покупателям!
/ 14.02.2014
очень довольна, заказ пришел очень очень быстро, даже не ожидала))камни хорошие, упаковано хорошо, буду еще заказывать
/ 14.03.2016
Получила свой очередной заказ №35785. Все понравилось, но особенно впечатлили Симбирцитовые жеоды и бусины хрусталя. Спасибо персоналу магазина за помощь в подборе и оперативную доставку товаров! С уважением, Ольга.
/ 17.02.2015
Только что сделала новый заказ по рассмотрении полученного. Красный агат -- это что-то. Прекрасное и позитивное. Он радостный, как янтарь, но как-то ярче (восторженнее). Разглядываю на свет мою прелесть и улыбаюсь. А глазковый черный агат -- буквально чудо: в черной-черной капле серый овал контуром, а внутри его зеленый сплошной овал и с эффектом кошачьего глаза. Обожежмой! Спасибо за море приятных впечатлений.
/ 14.09.2012
Здравствуйте,уважаемые сотрудники магазина! Заказ № 15106 сегодня получила.Огромное спасибо особенно за подбор квадратиков мрамора - я бы сама не могла подобрать лучше... А какой "красавец" Лазурит ! И Родохрозит квадратный просто "изумительный"(хоть и всего лишь иммитация) И от всего остального я просто в восторге.! Отдельное спасибо и за подарок !
/ 08.06.2013
Вчера добралась до почты и получила наконец свою посылочку. Аккуратная и надежная упаковка, цепочки, проволока, все понравилось, но камни!!! Кабошоны кианита превзошли все мои самые смелые ожидания, такой красоты ни одно фото не передаст... То ли космические сияющие туманности, то ли блики на воде, одним словом, - восторг! Полировка прекрасная, что для таких слоистых камушков особая ценность. Спасибо!!! Буду рада снова и снова к вам обращаться, только бы средств хватало)) Первое знакомство - исключительно приятное!
/ 27.08.2016
Забыла попросить: написала чтобы выбор кабошонов был побольше, и самое главное формы! Хочется квадратов, треугольников, разных неправильных форм, вытянутых овалов, а не только классический овал и круг. С уважением Надежда.
/ 21.12.2013
Недавно получила свой первый заказ. Качеством бусин и фурнитуры очень довольна! В магазине действительно большой ассортимент, и сайт очень удобный. Спасибо большое!
/ 07.03.2014
Спасибо большое, сегодня получила свою посылку. Все очень красиво, как я хотела. Отдельное спасибо за хорошую упаковку и хорошую накладную. Только что получила письмо с новинками и сделала новый заказ. Татьяна.
/ 26.10.2013
Получила заказ 31617 - обалденно! Спасибо большое за все, все хорошо упаковано, все очень красиво. Мои любимые моховые агаты, маленькие кабошоны чароита, тигрового глаза и многое другое... Спасибо!
/ 19.11.2014
Спасибо, бусинки очень красивые, всё аккуратно упаковано и приехало быстро!
/ 19.05.2015
камни замечательные спасибо за красоту
/ 21.05.2018
Благодарю за очередную посылочку! Какое всё красивое: чароит, малахит, гранат... А перламутровое деревце вообще чудо!
/ 19.10.2016
Магазин хороший. Качество камней хороший, выбор очень обширный, приходит посылка быстро! Уже второй заказ жду, пока что доволен. Пока что подарка-сюрприза не видел))
/ 22.03.2018
Благодарю за заказ, все отличного качества и супер быстро- 3 дня до Пермского Края! Быстро для меня очень важно. Спасибо за подарочки. Заказываю давно, всегда все на высоте, на вопросы отвечают, подсказывают, приятно общаться. Всех благ вам!
/ 13.07.2018
Ой, забыла от счастья поблагодарить за подарочек! Это очень мило и приятно. Тем более, я побаивалась раньше заказывать бусины такого цвета, не знала, куда смогу их применить, но, оказалось, что очень даже смогу, очень полезный подарок!!)) Спасибо
/ 24.12.2015
Получила свой заказ! Все отлично! Как всегда расстроена только одним - ЧТО МАЛО ЗАКАЗАЛА)))))
/ 03.01.2015