Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Сегодня получила свой первый пробный заказ. Огромное спасибо! Сразу приступаю ко второму)
Получила вчера свой первый заказ! Теперь уверена в том, что буду заказывать снова и снова - уж очень красивые камушки, просто загляденье!) спасибо вам!
Добрый вечер. Большое спасибо за порядочность, качество товара, прекрасное обслуживание.
Очень нравится магазин, хорошая навигация, каждое фото можно приблизить, что очень удобно. Очень хотелось бы побольше выбор красивых кабошонов, и не только большого размера, но и таких, например 10х8, или D=6-8 и т.д. Процветания вам, побольше продаж и с наступающими праздниками.
Пи.Си (больше кабошонов))))))))))))))))))))
С уважением Надежда
Добрый день Всем. Сегодня получила свой заказ, пришло быстро, всё хорошо упаковано. Уже начала радоваться,но один момент меня очень огорчил...Вместо 6 заказанных мною бусин астрофиллита мне положили всего 5...мелочь,а неприятно!очень неприятно.
Доброго времени суток! Наконец-то долгожданная посылка пришла! Всё пришло отличного качества и красивое! Отдельное спасибище за подарочек! Бусина голубого агата -просто обалденная!
В пятницу получила свой заказ, все выходные в НИРВАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие красивые кабошоны коралла! А опал просто розовая мечта! Спасибо всем! Если бы не ваш заказ все выходные смотрела бы с тоской в окно на эту ужасную зиму! А так глаз просто радовался, и бусинки хрустальные такие сверкучие, аж душа радуется, было такое ощущение, что ещё чуть-чуть и они растопят этот снег! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибище))) Камни просто расчудесные! И доставлены быстро)
Здравствуйте! Получила посылочку (15279), шпат- чудесен!!! Спасибо за маленький презент! Люблю заказывать у вас камушки, отзывчивый персонал! Процветания вашему магазину! До новых встреч!
Посылочку получила! Все как и всегда на высшем уровне! Спасибо всем за внимание и добросовестную работу!
Также разрешите поздравить всех сотрудников этого замечательного магазина c наступающим праздником Нового 2018 года!!! И пожелать всем всего самого замечательного и исполнения всех желаний!!!
Заказывала товар в вашем магазине впервые. Всё получила быстро и в срок. Замечательные бусины и кабошоны. Благодарю вас за оперативную работу и качественные товары!
Получила сегодня посылку, все замечательно, бусины красивые, камушки тоже. Все оперативно и аккуратно. Спасибо.
Ирина, как я Вас понимаю!
Большое спасибо за заказ 13702!(с ума сойти - почта сработала быстро - 10 дней), хрусталь ,уже вторая посылка, радует глаз и греет душу!
Сегодня получила бусины криноидеи. Фото не передает всю красоту и необычность рисунка. Очень красивые и качественные бусины. Очередной раз порадовалась своему выбору.Отдельное спасибо за подарок, очень приятно! Удачи Вам и внимательных покупателей!!!
Здравствуйте! Заказ 3992 получила. Спасибо большое, всё в целости дошло, всем довольна! Успехов!
Получила мой очередной заказ, все очень хорошо. Спасибо!
Посылку получила!!!! Все замечательно!!!спасибо за подарочек!!!!))))
Здравствуйте! Заказ ( № 23118 ) получила, всё очень хорошо, спасибо! С уважением, Людмила.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за вашу работу! Первый раз покупаю бусины и решилась купить у Вас. В результате - очень довольна! Бусины замечательные, блестят, полировка великолепная, отверстия аккуратные. Получив заказ, сразу же захотелось заказать еще бусин !
Также очень понравились описания к каждым видам камней. А их ассортимент! Устоять очень сложно :)
Особенно понравилось то, что в отличие от других интернет-магазинов Вы пишите, где настоящий камень, где имитация, а где тонирование. Для меня это очень важный момент, т.к. хотелось купить именно натуральные бусины. Это вызывает доверие и уважение к Вам.
Курьер оказался очень вежливый и пунктуальный.
И отдельное спасибо за 2 подарочных бусины (лепидолита?).
Желаю Вам процветания!