Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Очень люблю CharmBeads, во всем Рунете нету такого богатого ассортимента бусин из натурального камня, как у вас. И это богатство постоянно пополняется, почти каждый день что-нибудь новенькое! И качество!
К сожалению, часто бывает так, что получишь бусины, очень понравится, хочется заказать еще таких же, а их уже раскупили :(
Нельзя ли пополнять запасы бусин, которые уже пришлись покупателям по вкусу и все раскуплены?
Мне очень нужны бусины черного агата 4мм, и коричневые бусины яшмы 4мм, и бусины дендритового агата 6мм. Они мне очень понравились, замечательно смотрятся в изделиях, мне надо еще и много, но, увы, их уже нет в продаже.Если можно, привезите, пожалуйста, такие бусины, или похожие.
Сделала в вашем магазине впервые заказ и довольно большой, не подвели! Особенно благодарю за чудесные лабрадорчики с отличной ирризацией и прекрасные аметисты. Камушки такие же красивые, как и на фотографиях, и весь товар бережно упакован в отдельные пакетики.
На мой взгляд, в вашем интернет-магазин самый большой ассортимент натуральных камней!
Хочу еще отметить быструю отправку и надежную упаковку. В Крым посылочка дошла даже меньше чем за неделю! Буду обращаться к вам еще, спасибо еще раз!
Спасибо большое за чудесные бусины кианита. Магазин замечательный, обслуживание отличное, доставка была мгновенной. В реальности бусины еще лучше, чем на фото. Удачи магазину и его хозяйке и покупателей побольше и благодарных.
Получила свой заказ № 42564.
Всё замечательно! Как всегда. Очень быстро всё доехало.
Огромное спасибо!
Радмила огромное спасибо за кулончики. они чудесны
Добрый день, Радмила. Получила заказ 6897. Была приятно удивлена такой оперативности. Все понравилось. Спасибо большое!!!! Успехов Вам и прцветания!!! С уважением, Ирина.
Горный хрусталь фриформ - великолепен! Привозите еще! В идеале - такого качества разных камней разного размера. Отдельное спасибо за оперативную доставку!
Выражаю огромнейшую благодарность команде сайта "Очарование бусинами". Ребята, вы молодцы, спасибо вам! Через четыре дня после заказа, посылка уже была доставлена в г. Копейск. Все пожелания были учтены. Бусины наикрасивейшие. Все упаковано аккуратно и герметично. Я просто в восторге!!! Обязательно буду советовать ваш сайт знакомым. Ещё раз огромное спасибо!!!
Получила свой заказ 3407, спасибо за подарок! Безумно хорош аммонит, в прямом смысле слова не могу выпустить из рук, так и сижу с ним в обнимку. Спасибо за красоту!
Спасибо огромное за заказ!Заказываю уже не первый раз,качество прекрасное,Заказ формируется и отсылается очень быстро!!! Всем рекомендую!!!Всему персоналу выражаю свою благодарность !!! Всем удачи !!!
С Днём Рождения! Успехов, удач на долгие годы! Продолжайте дарить лучезарную, многоцветную, сверкающую радость людям!
Спасибо огромное! Сегодня получила заказ (№ 2330). Очень им довольна! Очень красивые кабошоны, удивительной красоты резные листья из унакита, все гораздо эффектнее чем на фотографиях! Была приятна удивлена подарком, скоростью доставки, аккуратностью упаковки! Обслуживание выше всяческих похвал! Однозначно стану постоянным покупателем, буду частенько делать заказы! Спасибо вам за ваш труд!
Здравствуйте! Получила очередной заказ. Как обычно, все на уровне. Резные цветочки перламутра - просто глаз не оторвать. Очень понравились. Резные розочки из аметиста - тоже просто чудо. И подарочек положили как раз в тему. Огромное спасибо!
Получила я сегодня посылочку. Все как всегда!!! Одно удовольствие распечатывать и рассматривать. Все очень качественное, это очень радует. Впервые взяла основу для кольца, удобная форма, хорошее качество, красиво сидит на пальчике. Теперь и кабошон в колечко с этого же магазина буду вставлять. Спасибо огромное что вы есть!
Добрый день. Получила посылочку. Всё понравилось. Очень хороший магазин- цены, качество, разнообразие на высшем уровне. Всем рекомендую этот магазин
Спасибо за очередной заказ! Спасибо большое за оперативность и понимание. В вашем магазине замечательный ассортимент, очень радуют постоянное обновление и качество материалов!
получила очередной заказ. Огромное спасибо за то, что подбираете мне парные бусины из натуральных камней. Получаются очень красивые серьги. уже продумываю следующий заказ)
Получила посылку, очень довольна. За подарок огромное спасибо!!!
Большое спасибо за бусины и фурнитуру! Все отличного качества! Буду заказывать еще, т.к. ассортимент очень богатый, хочется много всего :) Отдельные благодарности за оперативность и за подарок!
получил Еленаа в заказе аметистовую подвеску и бусины яшмы. Качество хорошее. спасибо.