Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Вчера получила посылочку! Даже сам процесс распаковывания доставил большое удовольствие! А камешки какие замечательные! Кианиты просто супер! Спасибо! Буду еще не раз у вас заказывать)
Благодарю за прекрасные кабошоны, подвески и бусины. Благодарю за безупречно сформированный и упакованный заказ, благодарю за доставку. Делать покупки в вашем магазине удобно, легко и приятно.
Татьяна
Хочу сказать о работе магазина - просто молниеносно, ни один магазин в моей практике не работает так быстро! Очень это обрадовало. Сами камни, которые заказала, просто восторг, в общем, я всем довольна. Кто сомневается - смело рекомендую покупать здесь. Надеюсь, что и я сюда вернусь. Спасибо!
Первый мой Заказ № 14204, получила через два дня. Мне очень все понравилось! Ответили на все мои вопросы, учли все пожелания,связанные с доставкой, оперативно выслали заказ. Камушки просто прелесть, фурнитура тоже порадовала! В БУДУЩЕМ БУДУ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ ТОЛЬКО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ! Пожелания очень нужны основы для колец и фурнитура из мед.сплава. Огромное спасибо команде charm-beads! Отличных Вам продаж и хорошего настроения!
Получила сегодня свой заказ.Камни замечательные!Налюбоваться не могу!
Очень довольна покупкой.уверена,что не последней.Спасибо вам!
Очень довольна заказом. Все бусинки, камешки и ленты превосходного качества. Спасибо Вам!!!
Добрый вечер!
Получила посылочку!!!! Огромное спасибо!!!!!! Все камушки понравились, но в этот раз поразили: сердце из тигрового глаза с волнистым рисунком-ну оооочень красивый!!! И сколы кварца-волосатика-так рутил красиво поблескивает!! Спасибо за красоту!!!!!!!!!!!!!!))
Благодарю вас
Хороший сайт, интересный ассортимент, камни - просто чудо что такое, скорость работы потрясает. Очень удобно, что можно выбрать камни одного размера и формы - для крупных проектов часто такое нужно.
Медленно, но верно переползаю в разряд постоянных клиентов.
Заказ отправили очень оперативно, не ожидала, что в Беларусь посылка придет так быстро, через 10 дней. Всем довольна, большое спасибо)
Спасибо большое за прекрасно собранный заказ! очень красивые бусины из натуральных камней
Посылку получила. Всё оперативно, четко. Камни замечательные Спасибо!!! Процветания Вашему магазину!!!
Получила заказ - фурнитуру и бусины зеленого агата, немного огорчилась тем, что почти все бусины однотонные, тогда как на фото- полосатые. Но колье получилось красивым несмотря ни на что, и в посылке было на две бусины больше, спасибо!
Из минусов -некоторая фурнитура цвета бронза на самом деле цвета меди, красная. Приспособлю для других изделий, закажу другую ))
Получила подвески из дихроического стекла и делюсь опытом: они шикарно смотрятся на маленькой кабинетной елочке. У всех стандарт, а у нас будет уникум. Дед Мороз мимо не пройдет (надеюсь).
Спасибо. И за отпадный обсидиан тоже.
Я хочу оставить свой отзыв.
Благодарю!
Шикарно все!!!
Товар, оперативность доставки, все пожелания к заказу... Такого сервиса я давно не встречала.
Буду с вами навеки!!!! :)
Здравствуйте. Сегодня получила свой заказ №3936, кабошоны яшмы "шкура змеи"-шикарные!!!! Я так рада, что стала обладательницей такого сокровища! Необычайной красоты камни! И посылочку мне собрали оперативненько))). Ждать только пришлось немного дольше, чем обычно, в праздники попали, но оно того стоило. Спасибо, с праздниками Вас, успехов!
Получила сегодня обе посылки. Одна была повреждена. Камни на месте, нет только квитанции. От агата-друзы глаз не отвести. Спасибо!
Заказ 14508 доставлен. Все отлично и спасибо за подарок. Вот только жаль, что не подписано - что это за камень, сижу теперь, листаю каталог, пытаюсь идентифицировать.)
очень крутые бусины! Рада, что вас нашла. Буду заказывать еще. Заказ получила через день. Огромное спасибо. Вы крутые))))
Замечательный магазин! Быстро сформировали и отправили заказ - мои ненаглядные ленты Шибори. А когда открыла посылочку ещё и подарки обнаружила, что было невероятно приятно! Спасибо Вам огромное! Процветания Вашему магазину и долгих лет плодотворной работы!:)