Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Заказ 3309 получил. Магазину самые хорошие рекомендации, все аккуратно упаковано и товар соответствует ожиданиям, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Мое хомячество пребывает в экстазе! Получила первую посылку! Камушки замечательные! Огромное спасибо!
Качественная фурнитура из серебра, великолепные каменные бусины, как на подбор!!! Учитываются все пожелания клиента в комментариях!!! Отличный магазин!!! Вы лучшие!;))
Нана, а почему Вы считаете, что не сможете купить камни в магазине? Я живу в Казахстане, покупаю без проблем, посылочки приходят оперативно. Оплачиваю переводы тенге (наша валюта) по курсу рубля в день перевода))) Удачи Вам)
Здравствуйте, заказываю 2ой раз, все отлично, быстро, товар хороший,качество отличное.
Подарочек радует.Буду заказывать еще!
Сегодня прочитала ВКонтате разъяснения Радмилы, как обманывают покупателей. Рада, Вам спасибо, а магазину - респект! И геммологу Вашему благодарность. Я и сама догадывалась, что многие странные названия иногда не имеют с минералами ничего общего, а относятся к разряду торговой "заманухи". Теперь многое прояснилось. Приятно иметь с вами дело, отличный магазин с отличной репутацией!
Благодарю за красоту ассортимента, высочайшее качество бусин!
Все оперативно, четко, хорошо и надежно упаковано и даже с приятным сюрпризом!!!
Все камушки приехали, все красивые, спасибо! Отдельное спасибо за подарок! Очень приятно.
Посылку получила быстро. Все камни хорошо упакованы и соответствуют описанию. Спасибо!
Камушки отличного качества! Очень нравится ваш магазинчик! Достаточно много редких камней (о некоторых впервые узнаю у Вас)) Большое спасибо! Буду еще заглядывать!
Как всегда прекрасно:) А главное-так неожиданно пришёл, домой принесли,а получила мама.. прихожу с учёбы, а тут пакет, наполненный разноцветными радостями- настоящий подарок)
Сегодня получила петерсит (кабошон класса А) серо-синих тонов. Фантастически красивый камень!!! Можно бесконечно разглядывать его шелковые переливы и каждый раз находить новые детали в той картине, что нарисовала природа! Я не подозревала о существовании такого камня и не слышала никогда его название, пока не увидела в Charm Beads. Спасибо магазину за широкий ассортимент и высокое качество камней! Теперь фанатов петерсита прибавилось)))
Радмила, большое спасибо за Ваш магазин! Посылка пришла через неделю. Особенно хороша пейзажная яшма. В" глазе лягушки" всегда присутствуют кратера? Она такая интересная...
Спасибо за красоту и оперативность. Бусины Везувиана как на картинке. Готовлю следующий заказ.
Получила свой заказ №3134. Посылка дошла быстро. Кабошоны полностью соответствуют фотографиям. Спасибо за работу!
Дарья.
Спасибо за качественный и красивый материал для украшений. Ваши камни вдохновляют и восхищают.
Добрый день! Сегодня получила свой заказ. Заказывала впервые в этом магазине. Все такое замечательное ... Благодарю сотрудников магазина за то, что отобрали бусинки как я просила. Особенно порадовал агат Ботсвана ... очень жаль что последний забрала!!! Желаю процветания и огромного ассортимента.
Уважаемые Радмила и Игорь! Получила очередную посылочку и очень рада!
Океанические яшмы - это просто фантастика! Жаль, что фотографии не
передают всей их красоты! А нефриты оказались ещё лучше, чем я думала - они белые!!!!
И огромное спасибо за быструю обработку и доставку заказов! У вас просто суперскорость!
С вами очень приятно сотрудничать!
Первый раз заказала в этом магазине. Думаю, что не последний). Фурнитура и камни отличного качества. Спасибо вам большое!
Только на этапе заказа преисполненна хорошим впечатлением об ассортименте,который просто зашкаливает воображение,об обслуживании так быстро и так корректно все.Что жду уже с нетерпением посылки.