Отзывы

Отзывы

Новый отзыв

Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.


Заказ 3309 получил. Магазину самые хорошие рекомендации, все аккуратно упаковано и товар соответствует ожиданиям, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
/ 03.12.2012
Мое хомячество пребывает в экстазе! Получила первую посылку! Камушки замечательные! Огромное спасибо!
/ 10.06.2011
Качественная фурнитура из серебра, великолепные каменные бусины, как на подбор!!! Учитываются все пожелания клиента в комментариях!!! Отличный магазин!!! Вы лучшие!;))
/ 14.03.2018
Нана, а почему Вы считаете, что не сможете купить камни в магазине? Я живу в Казахстане, покупаю без проблем, посылочки приходят оперативно. Оплачиваю переводы тенге (наша валюта) по курсу рубля в день перевода))) Удачи Вам)
/ 11.12.2015
Здравствуйте, заказываю 2ой раз, все отлично, быстро, товар хороший,качество отличное. Подарочек радует.Буду заказывать еще!
/ 14.11.2017
Сегодня прочитала ВКонтате разъяснения Радмилы, как обманывают покупателей. Рада, Вам спасибо, а магазину - респект! И геммологу Вашему благодарность. Я и сама догадывалась, что многие странные названия иногда не имеют с минералами ничего общего, а относятся к разряду торговой "заманухи". Теперь многое прояснилось. Приятно иметь с вами дело, отличный магазин с отличной репутацией!
/ 29.04.2013
Благодарю за красоту ассортимента, высочайшее качество бусин! Все оперативно, четко, хорошо и надежно упаковано и даже с приятным сюрпризом!!!
/ 26.03.2017
Все камушки приехали, все красивые, спасибо! Отдельное спасибо за подарок! Очень приятно.
/ 14.04.2016
Посылку получила быстро. Все камни хорошо упакованы и соответствуют описанию. Спасибо!
/ 24.10.2015
Камушки отличного качества! Очень нравится ваш магазинчик! Достаточно много редких камней (о некоторых впервые узнаю у Вас)) Большое спасибо! Буду еще заглядывать!
/ 13.03.2015
Как всегда прекрасно:) А главное-так неожиданно пришёл, домой принесли,а получила мама.. прихожу с учёбы, а тут пакет, наполненный разноцветными радостями- настоящий подарок)
/ 12.01.2015
Сегодня получила петерсит (кабошон класса А) серо-синих тонов. Фантастически красивый камень!!! Можно бесконечно разглядывать его шелковые переливы и каждый раз находить новые детали в той картине, что нарисовала природа! Я не подозревала о существовании такого камня и не слышала никогда его название, пока не увидела в Charm Beads. Спасибо магазину за широкий ассортимент и высокое качество камней! Теперь фанатов петерсита прибавилось)))
/ 03.09.2014
Радмила, большое спасибо за Ваш магазин! Посылка пришла через неделю. Особенно хороша пейзажная яшма. В" глазе лягушки" всегда присутствуют кратера? Она такая интересная...
/ 01.08.2011
Спасибо за красоту и оперативность. Бусины Везувиана как на картинке. Готовлю следующий заказ.
/ 09.02.2015
Получила свой заказ №3134. Посылка дошла быстро. Кабошоны полностью соответствуют фотографиям. Спасибо за работу! Дарья.
/ 22.11.2012
Спасибо за качественный и красивый материал для украшений. Ваши камни вдохновляют и восхищают.
/ 28.05.2014
Добрый день! Сегодня получила свой заказ. Заказывала впервые в этом магазине. Все такое замечательное ... Благодарю сотрудников магазина за то, что отобрали бусинки как я просила. Особенно порадовал агат Ботсвана ... очень жаль что последний забрала!!! Желаю процветания и огромного ассортимента.
/ 07.11.2017
Уважаемые Радмила и Игорь! Получила очередную посылочку и очень рада! Океанические яшмы - это просто фантастика! Жаль, что фотографии не передают всей их красоты! А нефриты оказались ещё лучше, чем я думала - они белые!!!! И огромное спасибо за быструю обработку и доставку заказов! У вас просто суперскорость! С вами очень приятно сотрудничать!
/ 09.02.2011
Первый раз заказала в этом магазине. Думаю, что не последний). Фурнитура и камни отличного качества. Спасибо вам большое!
/ 08.09.2017
Только на этапе заказа преисполненна хорошим впечатлением об ассортименте,который просто зашкаливает воображение,об обслуживании так быстро и так корректно все.Что жду уже с нетерпением посылки.
/ 03.11.2016