Отзывы

Отзывы

Новый отзыв

Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.


Обожаю ваш магазин! Адекватные цены, очень хороший выбор камней, всегда достоверная информация о товаре. Чего еще можно желать? Процветания!
/ 07.05.2014
Добрый день! Сегодня я получила заказ из Вашего магазина. Сказать, что я довольна, счастлива, очарована - не сказать НИЧЕГО. Я такой красоты не видела никогда раньше, хотя видела много разных камней, в том числе и на выставке "Мир камня", которая у нас в Петербурге часто проводится. Фантастические камни, ВСЁ фантастическое, безумно красивое и абсолютно соответствует тому, что представлено на сайте. И какая упаковка! Они могли бы земной шар объехать сто раз, и им ничего бы не сделалось))))) Вы все - ПРОФЕССИОНАЛЫ высшего класса. Спасибо вам!
/ 12.01.2011
Спасибо Вам огромное! Заказываю у Вас не в первый раз, и всегда все на высоте. Огромный ассортимент камней, даже редких, что порой глаза разбегаются. Удачи Вам и процветания!)
/ 08.06.2015
Спасибо Вам огромное! Камни чудесны!!! Оперативность и четкость работы на высочайшем уровне!!!
/ 20.03.2016
Огромное спасибо !!!!Отличный магазин:))))))
/ 19.05.2016
впервые делала заказ в Вашем магазине. Очень порадовала и приятно удивила быстрота доставки. Камушки красивые, соответствуют фото (даже трещинки внутри камушка своего нашла на фото :)), да и цены радуют :) думаю, этот заказ далеко не последний :) спасибо Вам большое!!!
/ 29.02.2016
Отличная работа! Камни хорошего качества, комплектность заказа соответствует на 100%. Приятно удивил подарок) Спасибо!
/ 18.10.2012
Первый раз заказала в вашем магазине кабашоны. Очень довольна посылкой, получила то, что и ожидала, даже монитор компьютера не искажает их вид. Очень удобный способ покупки, тем более, что в нашем городе товары такого рода не купишь. С удовольствием буду пользоваться вашими услугами!
/ 22.10.2013
Отдельное СПАСИБО за быструю обработку и отправку заказов!!!
/ 24.01.2011
Хочу сказать огромное спасибо за свой заказ! Мне все очень понравилось , качество на высоте , отдельное спасибо за подарок, очень приятно))
/ 16.07.2012
Огромное спасибо за заказ! Бусинки просто очаровательные! Глаз не оторвать! Заказываю у Вас с огромным удовольствием!
/ 12.12.2017
Посылку получила в целосности и сохранности. Большое спасибо за камушки. Такие красивые, прелесть. Поделилась информацией о Вашем чудесном магазине на Бисер-инфо. Удачи Вам в работе и побольше благодарных клиентов. С уважением - Наталья.
/ 20.03.2012
Спасибо большое! Уже вторая посылка, и все отлично! Очень хотелось бы увидеть в вашем магазине квадратные/прямоугольные кабошоны берилла всех цветов.
/ 24.12.2016
Добрый день и спасибо за постоянное обновление ассортимента! Резные подвески очень хороши, и новинки - подвески с инкрустацией - это просто чудо, мини-пейзажи в рамочках! Купила 2 и еще на новые заглядываюсь ))) Хочу сказать, что нигде в Москве не встречала такого богатого выбора бус, подвесок и кабошонов. Спасибо!!!
/ 20.10.2011
Уже почти год ваш магазин радует меня замечательным ассортиментом, отличным качеством камней и фурнитуры и особенно- внимательным, доброжелательным и ответственным отношением сотрудников! Большое вам спасибо! Желаю дальнейшего процветания и благодарных покупателей! Татьяна
/ 07.12.2016
Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ. Варисциты великолепные!!! Они еще прекрасней, чем на фотографии! Посылка дошла очень быстро! Я очень довольна и заказом, и системой обслуживания! Большое вам спасибо! Успехов и процветания вашему магазину! С уважением, Ирина Белинская
/ 19.10.2011
Получила последний свой заказ, а там .... подарочек. Большое спасибо лунник это мой камень, для себя заказать его все руки не доходили. Спасибо :)
/ 23.07.2016
у меня в магазине уже 15 заказов было, довольна всеми, ни одного неудачного. Нравится, что в вашем магазине честно пишут, что там есть шероховатость, там дефект, то натуральное, а то окрашено. Ни в одном магазине не встречала такого уровня честности по отношению к покупателям. Большое спасибо за добросовестную работу и отличные камни.
/ 02.04.2013
Получила свой заказ, все отлично! Спасибо за подарок! Думаю, что обращаюсь к Вам не в последний раз.
/ 29.03.2016
Спасибо за посылки - все получила, вторая была порвана, но все дошло нормально - очень хорошо все упаковано! Нина Ш.
/ 11.03.2011