Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Обожаю ваш магазин! Адекватные цены, очень хороший выбор камней, всегда достоверная информация о товаре. Чего еще можно желать? Процветания!
Добрый день!
Сегодня я получила заказ из Вашего магазина.
Сказать, что я довольна, счастлива, очарована - не сказать НИЧЕГО.
Я такой красоты не видела никогда раньше, хотя видела много разных камней, в том
числе и на выставке "Мир камня", которая у нас в Петербурге часто проводится.
Фантастические камни, ВСЁ фантастическое, безумно красивое и абсолютно соответствует
тому, что представлено на сайте.
И какая упаковка! Они могли бы земной шар объехать сто раз, и им ничего бы не
сделалось)))))
Вы все - ПРОФЕССИОНАЛЫ высшего класса.
Спасибо вам!
Спасибо Вам огромное! Заказываю у Вас не в первый раз, и всегда все на высоте. Огромный ассортимент камней, даже редких, что порой глаза разбегаются. Удачи Вам и процветания!)
Спасибо Вам огромное! Камни чудесны!!! Оперативность и четкость работы на высочайшем уровне!!!
Огромное спасибо !!!!Отличный магазин:))))))
впервые делала заказ в Вашем магазине. Очень порадовала и приятно удивила быстрота доставки. Камушки красивые, соответствуют фото (даже трещинки внутри камушка своего нашла на фото :)), да и цены радуют :) думаю, этот заказ далеко не последний :) спасибо Вам большое!!!
Отличная работа! Камни хорошего качества, комплектность заказа соответствует на 100%. Приятно удивил подарок)
Спасибо!
Первый раз заказала в вашем магазине кабашоны. Очень довольна посылкой, получила то, что и ожидала, даже монитор компьютера не искажает их вид. Очень удобный способ покупки, тем более, что в нашем городе товары такого рода не купишь. С удовольствием буду пользоваться вашими услугами!
Отдельное СПАСИБО за быструю обработку и отправку заказов!!!
Хочу сказать огромное спасибо за свой заказ! Мне все очень понравилось , качество на высоте , отдельное спасибо за подарок, очень приятно))
Огромное спасибо за заказ! Бусинки просто очаровательные! Глаз не оторвать! Заказываю у Вас с огромным удовольствием!
Посылку получила в целосности и сохранности. Большое спасибо за камушки. Такие красивые, прелесть. Поделилась информацией о Вашем чудесном магазине на Бисер-инфо. Удачи Вам в работе и побольше благодарных клиентов. С уважением - Наталья.
Спасибо большое! Уже вторая посылка, и все отлично! Очень хотелось бы увидеть в вашем магазине квадратные/прямоугольные кабошоны берилла всех цветов.
Добрый день и спасибо за постоянное обновление ассортимента! Резные подвески очень хороши, и новинки - подвески с инкрустацией - это просто чудо, мини-пейзажи в рамочках! Купила 2 и еще на новые заглядываюсь )))
Хочу сказать, что нигде в Москве не встречала такого богатого выбора бус, подвесок и кабошонов. Спасибо!!!
Уже почти год ваш магазин радует меня замечательным ассортиментом, отличным качеством камней и фурнитуры и особенно- внимательным, доброжелательным и ответственным отношением сотрудников! Большое вам спасибо! Желаю дальнейшего процветания и благодарных покупателей!
Татьяна
Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ. Варисциты великолепные!!! Они еще прекрасней, чем на фотографии! Посылка дошла очень быстро! Я очень довольна и заказом, и системой обслуживания! Большое вам спасибо! Успехов и процветания вашему магазину!
С уважением, Ирина Белинская
Получила последний свой заказ, а там .... подарочек. Большое спасибо лунник это мой камень, для себя заказать его все руки не доходили. Спасибо :)
у меня в магазине уже 15 заказов было, довольна всеми, ни одного неудачного. Нравится, что в вашем магазине честно пишут, что там есть шероховатость, там дефект, то натуральное, а то окрашено. Ни в одном магазине не встречала такого уровня честности по отношению к покупателям. Большое спасибо за добросовестную работу и отличные камни.
Получила свой заказ, все отлично! Спасибо за подарок! Думаю, что обращаюсь к Вам не в последний раз.
Спасибо за посылки - все получила, вторая была порвана, но все дошло нормально - очень хорошо все упаковано! Нина Ш.