Отзывы

Отзывы

Новый отзыв

Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.


Здравствуйте! Я ваш постоянный покупатель. Хочу поблагодарить за то, что, благодаря Charm Beads, я открыла для себя красоту авантюринов, яшмоагатов, всем сердцем полюбила цитрин и турмалин. Спасибо за высокое качество товаров, наилучшее оперативное обслуживание и 100%-й учет комментариев к заказу. Когда бы ни заглянула в магазин, у Вас всегда отличный выбор. А вживую все оказывается еще прекраснее. Долгих плодотворных вам лет работы!
/ 13.03.2015
добрый день,заказ №9974 получила, радует недорогая и быстрая доставка. симбирцит тщательно выбирала,но и подумать не могла,что будет настолько красив,с нетерпением ждала, когда появятся в продаже красные кораллы - красотища, дамы покупайте пока есть в наличии. спасибо,что есть такой магазин!!!
/ 28.11.2011
Получила свой заказ, бусины и кабошоны просто шикарного качества, очень красивые! Упаковано все было замечательно, доставка достаточно быстрая. Спасибо!
/ 04.07.2018
Огромное спасибо! Посылка пришла, словно подарок, как раз под Новый Год! Пусть Вам всегда улыбается удача!
/ 30.12.2011
Пятый заказ. Как обычно быстро обработан и доставлен. Спасибо за качественный подбор на основе моих пожеланий! Спасибо за подарок!
/ 10.10.2016
Очень люблю этот магазин! Часто покупаю в нём фурнитуру и, конечно же, бусины из прекрасных натуральных камней :) Особенно радует возможность заказать небольшое количество стеклянных бусин: именно столько, сколько нужно для украшения. Каждый раз трудно остановиться в выборе, поэтому как только делаю заказ, с нетерпением жду нового :)))
/ 21.09.2017
Получила в пятницу заказ №17148 , и к нему замечательный подарочек! Спасибо за быстрое исполнение. Всю субботу и воскресенье радовалась как ребёнок! Перебирала, дышала и смотрела на них, муж с дочерью молча меня огибали, мама "кащеет"! Трогать нельзя! В общем, не смотря на плохую погоду, выходные удались! СПАСИБО!!!!!!!!!!!
/ 02.09.2013
Ура-ура! Получила очередной заказ) Всё понравилось, как всегда! За подарок спасибо! Я пока не знаю, куда пристроить эти ярко-зелёные варисцитовые бусины, но они великолепны! Любуюсь!)))
/ 04.12.2012
Добрый день! Получила уже вторую посылочку и очень довольна. Спасибо Вам за отличную работу, все было на высоте. Желаю Вашему магазину процветания, еще больше клиентов и поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
/ 02.12.2016
Спасибо вам за удовольствие, которое я получаю, когда получаю ваши камни. И эта посылочка не исключение. Как восхитительны астрофиллиты, невероятно красивый камень.
/ 04.01.2015
Хочу поблагодарить вас за очередной собранный заказ. Причем, в последнем заказе все было идеально подобрано в соответствии с моей просьбой. Каждый раз приятно и подбирать бусины и сопутствующие товары на сайте, и знать, что вы откликаетесь на пожелания при сборке заказа. Хочется покупать только у вас. Всего хорошего!
/ 05.07.2018
Спасибо большое за качество исполнения заказа! Родонит просто сказочный:)
/ 05.04.2011
Заказываю не в первый раз и как всегда все на высшем уровне! Быстрая доставка, качественный товар. Благодаря Вашему широкому ассортименту, хочется покупать и покупать ваш красивый товар и воплощать свои идеи. Спасибо, что Вы есть!!!!
/ 27.06.2018
Не думала, что голубой агат так красив! Спасибо за натуральные природные настоящие камни! А сроки пересылки, аж, на Дальний Восток просто радуют! Удачи!
/ 13.08.2014
Сегодня оплатила свой очередной заказ, получу только на следущей неделе... Посмотрела на новинки.......... Я ХОЧУ ВСЕ!!! И МНОГО-МНОГО-МНОГО!!!! Как здорово, что вы есть! Я в депрессии...
/ 31.01.2013
Очень понравился магазин, удобный интерфейс, красивые, четкие фото -заказывать было одно удовольствие. Посылочка пришла очень быстро. Всё соответствует заказанному. Расстроило только одно, все пишут про подарочки, а у меня подарка не было. Немного обидно. Сама всегда делаю небольшие подарки своим покупателям и жду этого от других. С Уважением, Ирина.
/ 14.04.2016
Дорогие сударыни! Приобретаю бусины на данном сайте 3 месяца. Сначала оплачивала заказы по безналичному расчету. Четко получала информацию о поступлении денег, сбор заказа, доставку заказа на "Савеловский". Теперь рассчитываюсь за заказ при получении, на месте. Предвзято относилась к интернет-магазинам. Теперь я очень рада, что нашла этот сайт! Четкая, разнообразная информация о бусинах, широкий ассортимент, возможность задать любой вопрос и получить честную, исчерпывающую информацию ставит данный магазин в разряд лучших! Заказывайте и получайте удовольствие от качественных камней и бижутерии!
/ 20.12.2013
Дорогие мои во-первых хочу поздравить Вас С Новым годом и Рождеством! И желаю Вам в Новом году всего самого наилучшего! Ну, а во-вторых огромное Вам спасибо, получила сегодня свой заказ№10772 камушки просто прелесть, я в полном восторге.!А пока буду творить красоту и ждать ваших новинок! Удачи и процветания вашему коллективу!
/ 06.01.2012
Здравствуйте! Заказ успешно получила, быстро и без проблем, как всегда в вашем магазине. Наконец-то приехали бусины, идеально вписывающиеся в мой новый эксклюзивный проект. Очень довольна, спасибо Charm Beads за осуществление творческих планов!
/ 18.06.2015
Сегодня получила свой 2й заказ, хочу поделиться радостью от красивых бусинок отличного качества, надежной упаковки, оперативности доставки и готовности администрации магазина идти навстречу, учитывая просьбы и пожелания покупателей, Спасибо вам большое, Charm-Beads, за отличную работу, думаю, вы станете одним из тех интернет-магазинов, где я заказываю материалы постоянно!
/ 26.11.2013