Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Здравствуйте! Я ваш постоянный покупатель. Хочу поблагодарить за то, что, благодаря Charm Beads, я открыла для себя красоту авантюринов, яшмоагатов, всем сердцем полюбила цитрин и турмалин. Спасибо за высокое качество товаров, наилучшее оперативное обслуживание и 100%-й учет комментариев к заказу. Когда бы ни заглянула в магазин, у Вас всегда отличный выбор. А вживую все оказывается еще прекраснее. Долгих плодотворных вам лет работы!
добрый день,заказ №9974 получила, радует недорогая и быстрая доставка. симбирцит тщательно выбирала,но и подумать не могла,что будет настолько красив,с нетерпением ждала, когда появятся в продаже красные кораллы - красотища, дамы покупайте пока есть в наличии. спасибо,что есть такой магазин!!!
Получила свой заказ, бусины и кабошоны просто шикарного качества, очень красивые! Упаковано все было замечательно, доставка достаточно быстрая. Спасибо!
Огромное спасибо! Посылка пришла, словно подарок, как раз под Новый Год! Пусть Вам всегда улыбается удача!
Пятый заказ. Как обычно быстро обработан и доставлен. Спасибо за качественный подбор на основе моих пожеланий! Спасибо за подарок!
Очень люблю этот магазин! Часто покупаю в нём фурнитуру и, конечно же, бусины из прекрасных натуральных камней :) Особенно радует возможность заказать небольшое количество стеклянных бусин: именно столько, сколько нужно для украшения. Каждый раз трудно остановиться в выборе, поэтому как только делаю заказ, с нетерпением жду нового :)))
Получила в пятницу заказ №17148 , и к нему замечательный подарочек! Спасибо за быстрое исполнение. Всю субботу и воскресенье радовалась как ребёнок! Перебирала, дышала и смотрела на них, муж с дочерью молча меня огибали, мама "кащеет"! Трогать нельзя! В общем, не смотря на плохую погоду, выходные удались! СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Ура-ура! Получила очередной заказ) Всё понравилось, как всегда! За подарок спасибо! Я пока не знаю, куда пристроить эти ярко-зелёные варисцитовые бусины, но они великолепны! Любуюсь!)))
Добрый день! Получила уже вторую посылочку и очень довольна. Спасибо Вам за отличную работу, все было на высоте. Желаю Вашему магазину процветания, еще больше клиентов и поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Спасибо вам за удовольствие, которое я получаю, когда получаю ваши камни. И эта посылочка не исключение. Как восхитительны астрофиллиты, невероятно красивый камень.
Хочу поблагодарить вас за очередной собранный заказ. Причем, в последнем заказе все было идеально подобрано в соответствии с моей просьбой. Каждый раз приятно и подбирать бусины и сопутствующие товары на сайте, и знать, что вы откликаетесь на пожелания при сборке заказа. Хочется покупать только у вас. Всего хорошего!
Спасибо большое за качество исполнения заказа! Родонит просто сказочный:)
Заказываю не в первый раз и как всегда все на высшем уровне! Быстрая доставка, качественный товар. Благодаря Вашему широкому ассортименту, хочется покупать и покупать ваш красивый товар и воплощать свои идеи. Спасибо, что Вы есть!!!!
Не думала, что голубой агат так красив! Спасибо за натуральные природные настоящие камни! А сроки пересылки, аж, на Дальний Восток просто радуют! Удачи!
Сегодня оплатила свой очередной заказ, получу только на следущей неделе... Посмотрела на новинки.......... Я ХОЧУ ВСЕ!!! И МНОГО-МНОГО-МНОГО!!!! Как здорово, что вы есть! Я в депрессии...
Очень понравился магазин, удобный интерфейс, красивые, четкие фото -заказывать было одно удовольствие. Посылочка пришла очень быстро. Всё соответствует заказанному. Расстроило только одно, все пишут про подарочки, а у меня подарка не было. Немного обидно. Сама всегда делаю небольшие подарки своим покупателям и жду этого от других.
С Уважением, Ирина.
Дорогие сударыни! Приобретаю бусины на данном сайте 3 месяца. Сначала оплачивала заказы по безналичному расчету. Четко получала информацию о поступлении денег, сбор заказа, доставку заказа на "Савеловский". Теперь рассчитываюсь за заказ при получении, на месте. Предвзято относилась к интернет-магазинам. Теперь я очень рада, что нашла этот сайт! Четкая, разнообразная информация о бусинах, широкий ассортимент, возможность задать любой вопрос и получить честную, исчерпывающую информацию ставит данный магазин в разряд лучших! Заказывайте и получайте удовольствие от качественных камней и бижутерии!
Дорогие мои во-первых хочу поздравить Вас С Новым годом и Рождеством! И желаю Вам в Новом году всего самого наилучшего! Ну, а во-вторых огромное Вам спасибо, получила сегодня свой заказ№10772 камушки просто прелесть, я в полном восторге.!А пока буду творить красоту и ждать ваших новинок! Удачи и процветания вашему коллективу!
Здравствуйте! Заказ успешно получила, быстро и без проблем, как всегда в вашем магазине.
Наконец-то приехали бусины, идеально вписывающиеся в мой новый эксклюзивный проект. Очень довольна, спасибо Charm Beads за осуществление творческих планов!
Сегодня получила свой 2й заказ, хочу поделиться радостью от красивых бусинок отличного качества, надежной упаковки, оперативности доставки и готовности администрации магазина идти навстречу, учитывая просьбы и пожелания покупателей, Спасибо вам большое, Charm-Beads, за отличную работу, думаю, вы станете одним из тех интернет-магазинов, где я заказываю материалы постоянно!