Отзывы

Отзывы

Новый отзыв

Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.


очень обрадовалась когда нашла ваш магазин, камни чудо, даже по фото, заказ оформила-посылку пока не получила, но жду с нетерпением, аж сердце замирает от предвкушения красоты! теперь буду делать украшения и деревья, и не надо бегать в поисках камней, здесь все есть!
/ 03.01.2012
Спасибо огромное за Ваш труд. Камни потрясающие, сделала еще заказ. С нетерпением жду пополнения комплектов, рада буду любому камню. Очень и очень рада,что нашла Ваш магазин.
/ 02.08.2011
Чудесные камни прибыли сегодня ко мне (наконец-то почта проснулась!). Сказать, что понравился заказ - не сказать ничего! Розовый агат- это фруктовое суфле какое-то! С розовым опалом и подвеской резного халцедона собирается вещица - нежнее нежного, глаз не оторвать. Дендритовый агат порадовал и тигровый глаз самый дорогой - качество высочайшее. Все прекрасно! Отродясь такой прелести в руках не держала. Молодцы вы все какие!
/ 15.06.2013
Здравствуйте, Рада! Заказ № 16748 получен. Спасибо, заказ был собран очень оперативно и аккуратно, доехало все прекрасно, кабошоны очень красивые и качественные. Немного жаль, что при первоначальном формировании заказа был сбой программы, и выбранные родониты "уплыли"... ( Очень надеюсь, что я на них еще попаду, такие розовые - большая редкость.) Еще раз спасибо Вам , успехов и благополучия, с уважением, Надежда.
/ 15.08.2013
Основы для колец очень красивы.Достаточно подобрать правильно камешек и от серебряного не отличишь!!! Шикарно смотрятся и аккуратно сделаны. Я в восторге!
/ 30.01.2016
Я получила красавцев в посылочке. Улыбаюсь весь день , а лапки так и перебирают бусинки камешки. Спасибо . Думаю , ещё увидимся
/ 21.07.2016
Отличный магазин, заказываю не в первый раз. Красивейшие качественные камни для рукоделия! Жду пополнения ассортимента бусин янтаря, чтобы сделать новый заказ.
/ 23.10.2017
Спасибо!!!!!!! За оперативную работу. Заказ получила за 5 дней, с учетом майских праздников. Качество супер. Начинаю творить и вытворять :) буду заказывать снова!!!!!
/ 03.05.2017
Замечательный магазин! Очень быстро собрали и отправили заказ. Все материалы - отличного качества. Я очень довольна. Большое спасибо и процветания!!!
/ 13.01.2014
Радмила, здравствуйте! Получила свой заказ, очень довольна. Большое спасибо.
/ 17.09.2011
Огромное спасибо за вашу работу и внимательное отношение. В очередном заказе приехали потрясающего цвета бусинки коралла №87962 и риолиты овальной формы, великолепные бусины леопардового агата в форме ромбиков (ровненькие отверстия, светленькая летняя окраска делающая образ ярче). Поняла, что такие леопардики срочно нужно заказывать еще пока есть в наличии. А какое счастье держать в руках толстенькую подвесочку пренита, просто тону в его зеленом тумане! Как хорошо когда в магазине такой великолепный ассортимент.
/ 23.01.2016
Здравствуйте! Какие вы молодцы!!! Ассортимент - это именно то, что я давно искала, нигде не видела такого количества кабошонов и бусин из натуральных камней. Сам сайт очень удобный! Раздел "Избранное" вообще мой любимый :) - теперь ничего не забуду. Делала заказ пока один раз, но точно не последний. Захожу к вам за вдохновением или просто полюбоваться, и вообще очень приятное впечатление! Благодарю!
/ 15.12.2017
Большое спасибо сотрудникам магазина за понимание и помощь с последним заказом. А приятные сюрпризы здорово повысили настроение!
/ 24.10.2012
Спасибо за отличный товар, прекрасные камни, качественное обслуживание, готовлюсь к новому заказу! Успехов вам и надёжных партнёров!
/ 25.08.2013
Добрый день! Сегодня получила заказ № 9574 Камни великолепны, а кунзит просто превзошел все ожидания, камнями увлекалась еще со школы, но ничего подобного не встречала, очень интересный камень. Большое спасибо за подарок! Только хотела уточнить, по моему это петерсит. Спасибо вам за вашу работу и процветания вашему магазину. С благодарностью, Елена
/ 19.11.2011
Посылку получила, все дошло замечательно!!! СПАСИБО!!!-- С уважением, любовью, дружеским приветом (нужное/желаемое подчеркнуть, недостающее вписать ;)), Виленкина Елена, Асфальтовая Пантера, Волшебница, Снабженец Позитивом
/ 03.03.2011
Сделала свой первый заказ в Вашем магазине и очень довольна. Прекрасные, качественные камни, упакованы очень тщательно. С радостью буду делать заказы в дальнейшем. p.s - а подарка у меня не было.
/ 18.03.2014
Благодарю за очередную посылочку! Радует меня, что камешки всегда хорошо упакованы. Даже нежный янтарь приходит без единой царапинки, не говоря уже о более твёрдых камнях.
/ 07.07.2016
Получила жемчуг и кристалл раухтопаза. Всё дошло в целости и сохранности. Большое спасибо!
/ 27.07.2015
Очень оперативная доставка, все получили, все точно, камушки все очень симпатичные ) И отдельное спасибо курьеру- быстро и очень вежливо) Спасибо Вам огромное!
/ 23.01.2013