Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Получила заказ № 23084, большое спасибо! Выполнили все мои пожелания. Очень красивые бусины турмалина! Еще очень понравились бусины зеленого кианита 6мм, очень хочется такие же крупные - 12мм.
С уважением, Наталия
Как же оперативно работают в этом магазине. Каждый раз диву даюсь! И пожелания всегда учтут, и дозаказ (если основной заказ не отправлен уже) всегда примут и состыкуют. А уж про камешки замечательные - только песни петь )))
Ребята, спасибо за Вашу работу!
Сегодня получила свой шестой заказ. Отзывы пишу очень редко, но сегодня не смогла удержаться:). Заказ очень быстро собран и доставлен. Все, что заказывала, в точности как на фото. Все, все, все очень порадовало. И еще не могу не сказать про ассортимент - такого не встречала ни в одном другом магазине. Спасибо большое за Вашу работу, она так радует каждый раз! Успехов вашему магазину и удачи!
Получила заказ. Порадовалась подвескам из дихроического стекла -- для маленькой елочки в самый раз. Жаль только, что узорчик односторонний. А долго отсутствовавший черепаховый агат -- восторг души. Наконец-то будет, чем порадовать наших мужчин (окаменелость для окаменелости).
Приятно удивило, каким интересным камушком оказался джеспилит. Удивительный случай, но въяве он гораздо шикарнее, чем на магазинной фотографии.
Спасибо магазину.
Добрый день!Ассортимент вашего магазина просто восхищает.Прошу ответить:мадагаскарский агат тонирован или окрашен? В каком-то и.-маг.видела такой же,там было сказано,что камень тонирован.А как у вас?Спрашиваю в отзывах,т.к.не умею пользоваться почтой.Извините.
Ежедневно захожу на сайт. Если не купить что-то , то полюбоваться новинками. Это как бальзам для моей души! Спасибо вам!
Заказ № 21710.
Спасибо большое за такую красивую, фантастическую, великолепную яшму. Спасибо за радостные эмоции, подаренные среди зимы. Спасибо, что в очередной раз учли пожелания по подбору камней. Спасибо, спасибо, спасибо...
Удачи.
Наталья.
Огромное спасибо за внимательное отношение к новичку в мире бусинок! Подобрали цвет лепидолита, все в пакетиках, понятно где и что. Камушки прекрасные, самый интересный и большой ассортимент. Теперь я Ваша! До встречи!:))
Получила,сегодня заказ!Спасибо!Все понравилось!С уважением Оксана.
Посылочку получила!!!! Очень довольна! Большое Спасибо. Остаюсь фанаткой Вашего магазина, в хорошем смысле этого слова. Оформляю очередной заказ.Делала заявку на жемчуг.Спасибо, что Вы ее выполнили. Жемчуг очень понравился!Заказала. Дальнейшего процветания Вашему магазину и еще большего пополнения ассортимента фурнитуры.
Вчера получила очередную порцию красоты - снова замечательные камни и не менее замечательные кристаллы и бусины ! Все качественно, оперативно и профессионально - огромное спасибо ! Единственное маленькое пожелание :))) - если можно то, пожалуйста, указывайте в кабошонах, что он двуяковыпуклый, потому что заказала красивейший кварц фантомный и что теперь с ним делать не знаю ( ведь когда заказывала думала он с одной стороны плоский ) . А все остальное - просто супер !!!
Сегодня получила свой первый, небольшой, пробный заказ. Спасибо, все очень понравилось. Особенно порадовало, что все можно посмотреть в увеличенном виде просто наведя курсор, очень удобно. Еще раз большое спасибо.
Спасибо, как всегда заказ выполнен точно и в срок, бусины прелестны!!!!
Замечательный магазин! Превосходное качество обслуживания. Заказываю уже не первый раз. Заказ собирается оперативно!!! Цены радуют!!! Спасибо огромное Вам, за предоставления возможностей нам)))), воплощать наши идеи в жизнь!!!
Бесконечно благодарна за то, что этот магазин вообще есть!)) Выбор огромный, персонал отзывчивый, посылочки замечательно упакованы и доходят быстро)) Качество камней просто превосходное, каждый вид бусин, которые я заказывала, в жизни еще краше!)) Особенно хочу отметить ботсванский агат, чароит и солнечный камень - изумительной красоты!)) С удовольствием и дальше буду делать покупки у Вас - Удачи и процветания, Charm Beads!))
Ну, вот и дождалась!!! Так приятно - бандеролька домчалась ко мне на другой конец страны всего за 5 дней, а бусинки - просто чудо!!! Все красивые! Особенно меня покорил зеленый агат, такие удивительные прозрачные разводы... Жаль мало заказала... И за подарочек спасибо!
Получила очередную посылочку. Как всегда отличная, надежная упаковка. Первый раз заказывала чароит - это просто космос! Спасибо, любимый магазин! Как хорошо, что Вы есть!!!
Здравствуйте. Сегодня получила посылочку с заказом. Камушки и риволи шикарные. Я каждый раз с удовольствием распаковываю так тщательно завёрнутую посылку с "сокровищами" и каждый раз у меня ощущение, будто разворачиваю новогодний подарок! Огромное спасибо!
Спасибо огромное ,сегодня получила посылочку ,радости нет предела !!!Во -первых ,заказ получила очень быстро ,качество просто на высоте !!!Буду теперь постоянным вашим клиентом.
Здравствуйте. Заказывала впервые. Выбор потрясающий! Из-за этого трижды изменяла заказ, никаких проблем. Все пришло быстро, тщательно упаковано, с товарным чеком, подписью и печатью. Я очень довольна! Каменные бусины восхитительные! Фурнитура отличного качества. Обязательно буду заказывать еще. Отдельно хочется отметить интерфейс сайта - очень удобно и приятно делать выбор и заказ. Из всех интернет-магазинов, которые мне попадались, "Очарование бусинами" самый лучший, с самым богатым выбором. Большое Вам спасибо !