Отзывы

Отзывы

Новый отзыв

Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.


Получила заказ № 23084, большое спасибо! Выполнили все мои пожелания. Очень красивые бусины турмалина! Еще очень понравились бусины зеленого кианита 6мм, очень хочется такие же крупные - 12мм. С уважением, Наталия
/ 27.03.2014
Как же оперативно работают в этом магазине. Каждый раз диву даюсь! И пожелания всегда учтут, и дозаказ (если основной заказ не отправлен уже) всегда примут и состыкуют. А уж про камешки замечательные - только песни петь ))) Ребята, спасибо за Вашу работу!
/ 08.04.2015
Сегодня получила свой шестой заказ. Отзывы пишу очень редко, но сегодня не смогла удержаться:). Заказ очень быстро собран и доставлен. Все, что заказывала, в точности как на фото. Все, все, все очень порадовало. И еще не могу не сказать про ассортимент - такого не встречала ни в одном другом магазине. Спасибо большое за Вашу работу, она так радует каждый раз! Успехов вашему магазину и удачи!
/ 27.02.2015
Получила заказ. Порадовалась подвескам из дихроического стекла -- для маленькой елочки в самый раз. Жаль только, что узорчик односторонний. А долго отсутствовавший черепаховый агат -- восторг души. Наконец-то будет, чем порадовать наших мужчин (окаменелость для окаменелости). Приятно удивило, каким интересным камушком оказался джеспилит. Удивительный случай, но въяве он гораздо шикарнее, чем на магазинной фотографии. Спасибо магазину.
/ 12.10.2012
Добрый день!Ассортимент вашего магазина просто восхищает.Прошу ответить:мадагаскарский агат тонирован или окрашен? В каком-то и.-маг.видела такой же,там было сказано,что камень тонирован.А как у вас?Спрашиваю в отзывах,т.к.не умею пользоваться почтой.Извините.
/ 27.02.2015
Ежедневно захожу на сайт. Если не купить что-то , то полюбоваться новинками. Это как бальзам для моей души! Спасибо вам!
/ 21.02.2017
Заказ № 21710. Спасибо большое за такую красивую, фантастическую, великолепную яшму. Спасибо за радостные эмоции, подаренные среди зимы. Спасибо, что в очередной раз учли пожелания по подбору камней. Спасибо, спасибо, спасибо... Удачи. Наталья.
/ 01.02.2014
Огромное спасибо за внимательное отношение к новичку в мире бусинок! Подобрали цвет лепидолита, все в пакетиках, понятно где и что. Камушки прекрасные, самый интересный и большой ассортимент. Теперь я Ваша! До встречи!:))
/ 24.10.2015
Получила,сегодня заказ!Спасибо!Все понравилось!С уважением Оксана.
/ 31.05.2012
Посылочку получила!!!! Очень довольна! Большое Спасибо. Остаюсь фанаткой Вашего магазина, в хорошем смысле этого слова. Оформляю очередной заказ.Делала заявку на жемчуг.Спасибо, что Вы ее выполнили. Жемчуг очень понравился!Заказала. Дальнейшего процветания Вашему магазину и еще большего пополнения ассортимента фурнитуры.
/ 03.04.2012
Вчера получила очередную порцию красоты - снова замечательные камни и не менее замечательные кристаллы и бусины ! Все качественно, оперативно и профессионально - огромное спасибо ! Единственное маленькое пожелание :))) - если можно то, пожалуйста, указывайте в кабошонах, что он двуяковыпуклый, потому что заказала красивейший кварц фантомный и что теперь с ним делать не знаю ( ведь когда заказывала думала он с одной стороны плоский ) . А все остальное - просто супер !!!
/ 05.02.2015
Сегодня получила свой первый, небольшой, пробный заказ. Спасибо, все очень понравилось. Особенно порадовало, что все можно посмотреть в увеличенном виде просто наведя курсор, очень удобно. Еще раз большое спасибо.
/ 27.04.2016
Спасибо, как всегда заказ выполнен точно и в срок, бусины прелестны!!!!
/ 26.12.2014
Замечательный магазин! Превосходное качество обслуживания. Заказываю уже не первый раз. Заказ собирается оперативно!!! Цены радуют!!! Спасибо огромное Вам, за предоставления возможностей нам)))), воплощать наши идеи в жизнь!!!
/ 26.09.2014
Бесконечно благодарна за то, что этот магазин вообще есть!)) Выбор огромный, персонал отзывчивый, посылочки замечательно упакованы и доходят быстро)) Качество камней просто превосходное, каждый вид бусин, которые я заказывала, в жизни еще краше!)) Особенно хочу отметить ботсванский агат, чароит и солнечный камень - изумительной красоты!)) С удовольствием и дальше буду делать покупки у Вас - Удачи и процветания, Charm Beads!))
/ 17.05.2015
Ну, вот и дождалась!!! Так приятно - бандеролька домчалась ко мне на другой конец страны всего за 5 дней, а бусинки - просто чудо!!! Все красивые! Особенно меня покорил зеленый агат, такие удивительные прозрачные разводы... Жаль мало заказала... И за подарочек спасибо!
/ 16.09.2013
Получила очередную посылочку. Как всегда отличная, надежная упаковка. Первый раз заказывала чароит - это просто космос! Спасибо, любимый магазин! Как хорошо, что Вы есть!!!
/ 16.06.2016
Здравствуйте. Сегодня получила посылочку с заказом. Камушки и риволи шикарные. Я каждый раз с удовольствием распаковываю так тщательно завёрнутую посылку с "сокровищами" и каждый раз у меня ощущение, будто разворачиваю новогодний подарок! Огромное спасибо!
/ 08.06.2013
Спасибо огромное ,сегодня получила посылочку ,радости нет предела !!!Во -первых ,заказ получила очень быстро ,качество просто на высоте !!!Буду теперь постоянным вашим клиентом.
/ 07.02.2017
Здравствуйте. Заказывала впервые. Выбор потрясающий! Из-за этого трижды изменяла заказ, никаких проблем. Все пришло быстро, тщательно упаковано, с товарным чеком, подписью и печатью. Я очень довольна! Каменные бусины восхитительные! Фурнитура отличного качества. Обязательно буду заказывать еще. Отдельно хочется отметить интерфейс сайта - очень удобно и приятно делать выбор и заказ. Из всех интернет-магазинов, которые мне попадались, "Очарование бусинами" самый лучший, с самым богатым выбором. Большое Вам спасибо !
/ 10.05.2015