Отзывы

Отзывы

Новый отзыв

Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.


Большое спасибо за прекрасный бисер и оперативную доставку! Надеюсь на длительное и успешное сотрудничество! С уважением- Галина.
/ 25.10.2009
Добрый день! Цены действительно удивляют по сравнению с другими интернет-магазинами, но уж очень маленький ассортимент. С уважением, Елена
/ 20.08.2009
Мне обидно, что на сайте зависелся комплект яшмы капучино, их было два, и я купила один. По отдельности показался темноватым, но как этот комплект заиграл в паре с яшмой Пикассо! Очень благородно смотрится с песочным, сливочным оттенками, цветом хаки, коричнево-красным, горчичным. Красивая полировка, вкусный шоколадный цвет. Ну почему никто не замечает эту красоту? Не удержалась и пишу об этом. Мастерицы-рукодельницы, обратите на него внимание, пусть он найдет свою маму.
/ 07.11.2013
Спасибо огромное за внимательное отношение и превосходные бусинки. Прыгала от счастья и расцеловывала камушки из полученной посылочки :-) Цветочки мохового агата, мелкие бусинки пирита и яшма риолит собрались в бусы потрясающей красоты. Отдельное спасибо за золотые волосатики - все как мечталось. К замечательным амазонитам у меня нашлась серебряная рыбка и несколько бусин лунного камня и получилось морское колье. Ваши камушки очень хороши - загляденье! Перед тем как делать заказ отсматривала в интернете готовые бусы из пирита и ничего не понравилось, а из ваших бусинок в совершенно простом сочетании покрупнее/помельче собралось абсолютно самодостаточное и красивое изделие (только нужно было заказать чуть больше бусинок :-). Спасибо, спасибо, спасибо - очень рада, что нашла ваш магазинчик.
/ 11.12.2013
Получила свой заказ № 3002. Бусины Мадагаскарского агата просто СУПЕР, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Было отдельно приятно получить подарок!!! Удачи ВАМ!!!! )))
/ 17.11.2012
Неземная красота камней,волшебное сияние бисера, доступные цены, понимание ситуации, моментальное выполнение заказа - и это все "Очарование бисера". Огромное спасибо всему коллективу за доставленное удовольствие от полученного заказа( 393). С уважением, О
/ 24.02.2010
Cпасибо, все очень понравилось!Отдельное спасибо за замечательный подарок и такую быструю доставку!
/ 29.10.2009

Здравствуйте! Магазинчик Ваш очень нравится. Очень бы хотела заказать у Вас комплект из аметиста из 11 подвесок или флюорита. Но их всегда нет. Помогите мне пожалуйста, будут ли они еще в продаже?

/ 13.10.2010
Сегодня получила свой первый заказ. Замечательные камни, а флюорит... нет слов! Огромное спасибо, буду продолжать делать у Вас покупки! Заказ №599. С уважением Светлана.
/ 28.12.2009
Добрый вечер!!) Получила посылочку!!!!!!! Теперь план по мечтам не просто выполнен, а даже и перевыполнен, теперь есть не только яшма пикассо, коралл, ботсванчики, но и всякие наборчики!!!!!!! Ну и конечно бисер!! Огромное спасибо!!!!!!!!!!! Я просто счастлива!!! Да, и отдельное спасибо за подарочки!!!! Не ожидала, поэтому вдвойне приятно!!!! Тем более, что бисера таких цветов у меня не было!!!!!!! Такие эмоции на ночь глядя))))))))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
/ 01.10.2010
Спасибо огромное за заказ, получила сегодня, №5530, спасибо за подарок! Цвета подошли к тому что я планирую сделать очень хорошо! Удачи вам!
/ 15.09.2010
Огорчает выбор товара в наличии...куда ни глянь всего нет((((
/ 02.03.2010
Радмила, наконец получила свои посылки! Почта заставила понервничать немного, но впечатление от камней - просто СУПЕР! Жду новинок)))).
/ 15.03.2010
Очень люблю Ваш магазин за прекрасный ассортимент, приятные цены, удобные способы оплаты и быструю доставку. Спасибо)))
/ 24.10.2010
Было бы здорово, если бы вы расширили ассортимент Сваровски, добавили туда подвески и пришивные стразы. У нас в Казани не достать, а в интернет магазинах выбора нет, или огромный опт. И будут ли еще дихроики ручной работы? Очень уж хороши спасибо
/ 06.11.2009

Магазин всегда был очень хорошим, а в последнее время такое щедрое пополнение ассортимента прекрасного качества по очень приемлемым ценам, и по-прежнему четкая работа, несмотря на большое количество заказов, что вызывает огромную благодарность Радмиле и Игорю. Успехов вам!

/ 03.09.2010
я в восторге от вашего магазина цены радуют а вот и мой сайт с вашим банером http://otvalentini.blogspot.com/
/ 16.11.2009
Сегодня забрала на почте посылку, яшмы чудесные! Когда заказывала конечно видела, что красивые, но они превзошли все мои ожидания! И спасибо за подарок :)
/ 26.03.2010
спасибо получила свой заказ бисер изумительный а камушки (яшма) чудо готовлю МК )))
/ 13.03.2010
Я попала в рай!Такой ассортимент!У меня глазёнки разбегаются!
/ 14.11.2009