Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Большое спасибо за прекрасный бисер и оперативную доставку! Надеюсь на длительное и успешное сотрудничество! С уважением- Галина.
Добрый день!
Цены действительно удивляют по сравнению с другими интернет-магазинами, но уж очень маленький ассортимент.
С уважением, Елена
Мне обидно, что на сайте зависелся комплект яшмы капучино, их было два, и я купила один. По отдельности показался темноватым, но как этот комплект заиграл в паре с яшмой Пикассо! Очень благородно смотрится с песочным, сливочным оттенками, цветом хаки, коричнево-красным, горчичным. Красивая полировка, вкусный шоколадный цвет. Ну почему никто не замечает эту красоту? Не удержалась и пишу об этом. Мастерицы-рукодельницы, обратите на него внимание, пусть он найдет свою маму.
Спасибо огромное за внимательное отношение и превосходные бусинки. Прыгала от счастья и расцеловывала камушки из полученной посылочки :-) Цветочки мохового агата, мелкие бусинки пирита и яшма риолит собрались в бусы потрясающей красоты. Отдельное спасибо за золотые волосатики - все как мечталось. К замечательным амазонитам у меня нашлась серебряная рыбка и несколько бусин лунного камня и получилось морское колье. Ваши камушки очень хороши - загляденье! Перед тем как делать заказ отсматривала в интернете готовые бусы из пирита и ничего не понравилось, а из ваших бусинок в совершенно простом сочетании покрупнее/помельче собралось абсолютно самодостаточное и красивое изделие (только нужно было заказать чуть больше бусинок :-). Спасибо, спасибо, спасибо - очень рада, что нашла ваш магазинчик.
Получила свой заказ № 3002. Бусины Мадагаскарского агата просто СУПЕР, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Было отдельно приятно получить подарок!!! Удачи ВАМ!!!! )))
Неземная красота камней,волшебное сияние бисера, доступные цены, понимание ситуации, моментальное выполнение заказа - и это все "Очарование бисера". Огромное спасибо всему коллективу за доставленное удовольствие от полученного заказа( 393). С уважением, О
Cпасибо, все очень понравилось!Отдельное спасибо за замечательный подарок и такую
быструю доставку!
Здравствуйте! Магазинчик Ваш очень нравится. Очень бы хотела заказать у Вас комплект из аметиста из 11 подвесок или флюорита. Но их всегда нет. Помогите мне пожалуйста, будут ли они еще в продаже?
Сегодня получила свой первый заказ. Замечательные камни, а флюорит... нет слов! Огромное спасибо, буду продолжать делать у Вас покупки! Заказ №599.
С уважением Светлана.
Добрый вечер!!) Получила посылочку!!!!!!! Теперь план по мечтам не просто выполнен, а даже и перевыполнен, теперь есть не только яшма пикассо, коралл, ботсванчики, но и всякие наборчики!!!!!!! Ну и конечно бисер!! Огромное спасибо!!!!!!!!!!! Я просто счастлива!!! Да, и отдельное спасибо за подарочки!!!! Не ожидала, поэтому вдвойне приятно!!!! Тем более, что бисера таких цветов у меня не было!!!!!!! Такие эмоции на ночь глядя)))))))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за заказ, получила сегодня, №5530, спасибо за подарок! Цвета подошли к тому что я планирую сделать очень хорошо!
Удачи вам!
Огорчает выбор товара в наличии...куда ни глянь всего нет((((
Радмила, наконец получила свои посылки! Почта заставила понервничать немного, но впечатление от камней - просто СУПЕР! Жду новинок)))).
Очень люблю Ваш магазин за прекрасный ассортимент, приятные цены, удобные способы оплаты и быструю доставку.
Спасибо)))
Было бы здорово, если бы вы расширили ассортимент Сваровски, добавили туда подвески и пришивные стразы. У нас в Казани не достать, а в интернет магазинах выбора нет, или огромный опт. И будут ли еще дихроики ручной работы? Очень уж хороши
спасибо
Магазин всегда был очень хорошим, а в последнее время такое щедрое пополнение ассортимента прекрасного качества по очень приемлемым ценам, и по-прежнему четкая работа, несмотря на большое количество заказов, что вызывает огромную благодарность Радмиле и Игорю. Успехов вам!
я в восторге от вашего магазина цены радуют
а вот и мой сайт с вашим банером http://otvalentini.blogspot.com/
Сегодня забрала на почте посылку, яшмы чудесные! Когда заказывала конечно видела, что красивые, но они превзошли все мои ожидания! И спасибо за подарок :)
спасибо
получила свой заказ бисер изумительный а камушки (яшма) чудо
готовлю МК )))
Я попала в рай!Такой ассортимент!У меня глазёнки разбегаются!