Отзывы

Отзывы

Новый отзыв

Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.


Получила свои камешки и кристаллы! Все в целости, доставка быстрая, осталась довольна. Заказываю не в первый раз, всем рекомендую хороший магазин.
/ 21.04.2018
Добрый день! Получила посылку. Подарок впечатлил, спасибо! Камни просто волшебные, долго не могла наиграться, идей море! Еще хотелось бы варисцита побольше выбор
/ 25.05.2013
Заказ получил. Всё соответствует описанию. Быстро и качественно. Буду сотрудничать дальше.
/ 20.02.2018
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Charm Beads за то, что открыли для меня красоту авантюрина, яшмоагата и кварца, ваши бусины влюбили меня в цитрин и турмалин. Спасибо за высокое качество всех товаров, наилучшее оперативное обслуживание, учет комментариев и широчайший ассортимент, вдохновляющий на новые идеи и работы!
/ 13.03.2015
Огромное спасибо за вашу работу. Получила очередной заказ 21466. От камней я просто в восторге! У вас лучший выбор кабошонов и очень доступные цены, пожалуйста, продолжайте работать в том же духе, мы очень любим ваш магазин!!
/ 29.01.2014
Заказ № 2707 получила, всё в порядке! Бандероль дошла быстро, что очень приятно. За подарок - спасибо! Только бы узнать, что это за бусинки? Удачи!!!
/ 06.11.2012
Спасибо большое за оперативную доставку, снова быстро домчались мои камешки и бусинки! Отдельное спасибо за подарок, аметист замечательный - это такая двойная радость получается, когда заказанные материалы перебираешь. Очень приятно с вами работать!
/ 08.03.2014
Радмила, доброго Вам времени суток! Очень рада. что нашла Ваш магазин! Такие чудесные камушки, такие разные! Хотелось бы только побольше информации о них - страна происхождения, камень натуральный или прессовка и т.п. И ещё. Не планируете ли Вы расширить ассортимент фурнитуры, добавить проволоку, пины, чашечки и пр., может быть, серебро?... Тем не менее, магазин очень хороший! Удачи Вам и Вашим коллегам и большое спасибо!!)))
/ 27.11.2010
Спасибо за оперативность и отличное качество. Все хорошо упаковано. Буду продолжать с Вами сотрудничать.
/ 12.09.2016
Очень нравится ваш магазин-доступные цены, быстрое обслуживание, прекрасное качество камней. Большое спасибо!
/ 03.10.2009
Все получил. Камни подобрал какие планировал. Хороший выбор!
/ 13.02.2018
Кабошоны из дихроического стекла держу в руках впервые- они прекрасны!!! Остальное тоже очень понравилось, одно замечание: один кабошон в дороге скололся, наверное нужно каждый упаковывать в отдельный пакетик. Спасибо вам большое.
/ 20.08.2009
Все очень понравилось - доставили быстро, цены на яп.бисер - сказка, а кабошоны из дихроичного стекла - чудо! Одна просьба: для неимеющих карт цветов бисера можно поподробнее описывать цвет, ведь мониторы и фотоаппараты искажают цвет . Заранее благодарна,
/ 21.08.2009
В Вашем магазине очень низкие цены, по сравнению с другими магазинами. И за подарок отдельное спасибо! Думаю, буду заказывать у Вас достаточно часто! с уважением, Екатерина
/ 29.07.2009
Ваш магазин мне понравился.Хорошее качество, быстрая доставка. Надеюсь на расширение ассортимента. Успехов вам и процветания! Людмила
/ 19.08.2009
Большое спасибо за заказ, все очень понравилось - качественно, оперативно и всегда с готовностью пойти на встречу! Отдельная благодарность за подарочек!
/ 04.08.2015
Очень понравился магазин. Ассортимент не широк, но у вас все впереди. Буду заказывать у вас. Быстрая доставка. Большущее вам спасибо.
/ 17.08.2009
Отличный бисер и отличный магазин!
/ 27.09.2009
Здравствуйте, получила сегодня очередной свой заказ. Очень интересные кабошоны леопардовой яшмы, роскошная хризоколла, играющий переливами тигровый глаз ...надо бы разложить уже материалы по местам, а я все не налюбуюсь)) Большое спасибо магазину Charm-Beads за качественные товары и безукоризненное обслуживание заказчиков! Отдельная благодарность за расширение ассортимента в сторону недорогих кабошонов, ведь из таких камней порой и получаются самые интересные украшения))
/ 15.07.2014
Добрый день ! Очень нравиться ваш магазин, а главное товар который полностью соответствует описанию и фото. желаю вам процветания и счастливых, довольных клиентов. Спасибо !
/ 26.04.2017