Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Получила свои камешки и кристаллы! Все в целости, доставка быстрая, осталась довольна. Заказываю не в первый раз, всем рекомендую хороший магазин.
Добрый день! Получила посылку. Подарок впечатлил, спасибо! Камни просто волшебные, долго не могла наиграться, идей море! Еще хотелось бы варисцита побольше выбор
Заказ получил. Всё соответствует описанию. Быстро и качественно. Буду сотрудничать дальше.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Charm Beads за то, что открыли для меня красоту авантюрина, яшмоагата и кварца, ваши бусины влюбили меня в цитрин и турмалин. Спасибо за высокое качество всех товаров, наилучшее оперативное обслуживание, учет комментариев и широчайший ассортимент, вдохновляющий на новые идеи и работы!
Огромное спасибо за вашу работу. Получила очередной заказ 21466. От камней я просто в восторге! У вас лучший выбор кабошонов и очень доступные цены, пожалуйста, продолжайте работать в том же духе, мы очень любим ваш магазин!!
Заказ № 2707 получила, всё в порядке! Бандероль дошла быстро, что очень приятно. За подарок - спасибо! Только бы узнать, что это за бусинки? Удачи!!!
Спасибо большое за оперативную доставку, снова быстро домчались мои камешки и бусинки! Отдельное спасибо за подарок, аметист замечательный - это такая двойная радость получается, когда заказанные материалы перебираешь. Очень приятно с вами работать!
Радмила, доброго Вам времени суток! Очень рада. что нашла Ваш магазин! Такие чудесные камушки, такие разные! Хотелось бы только побольше информации о них - страна происхождения, камень натуральный или прессовка и т.п. И ещё. Не планируете ли Вы расширить ассортимент фурнитуры, добавить проволоку, пины, чашечки и пр., может быть, серебро?...
Тем не менее, магазин очень хороший! Удачи Вам и Вашим коллегам и большое спасибо!!)))
Спасибо за оперативность и отличное качество. Все хорошо упаковано. Буду продолжать с Вами сотрудничать.
Очень нравится ваш магазин-доступные цены, быстрое обслуживание, прекрасное качество камней. Большое спасибо!
Все получил. Камни подобрал какие планировал. Хороший выбор!
Кабошоны из дихроического стекла держу в руках впервые- они прекрасны!!! Остальное тоже очень понравилось, одно замечание: один кабошон в дороге скололся, наверное нужно каждый упаковывать в отдельный пакетик. Спасибо вам большое.
Все очень понравилось - доставили быстро, цены на яп.бисер - сказка, а кабошоны из дихроичного стекла - чудо! Одна просьба: для неимеющих карт цветов бисера можно поподробнее описывать цвет, ведь мониторы и фотоаппараты искажают цвет . Заранее благодарна,
В Вашем магазине очень низкие цены, по сравнению с другими магазинами. И за подарок отдельное спасибо! Думаю, буду заказывать у Вас достаточно часто!
с уважением, Екатерина
Ваш магазин мне понравился.Хорошее качество, быстрая доставка. Надеюсь на расширение ассортимента. Успехов вам и процветания! Людмила
Большое спасибо за заказ, все очень понравилось - качественно, оперативно и всегда с готовностью пойти на встречу! Отдельная благодарность за подарочек!
Очень понравился магазин. Ассортимент не широк, но у вас все впереди. Буду заказывать у вас. Быстрая доставка. Большущее вам спасибо.
Отличный бисер и отличный магазин!
Здравствуйте, получила сегодня очередной свой заказ. Очень интересные кабошоны леопардовой яшмы, роскошная хризоколла, играющий переливами тигровый глаз ...надо бы разложить уже материалы по местам, а я все не налюбуюсь)) Большое спасибо магазину Charm-Beads за качественные товары и безукоризненное обслуживание заказчиков! Отдельная благодарность за расширение ассортимента в сторону недорогих кабошонов, ведь из таких камней порой и получаются самые интересные украшения))
Добрый день ! Очень нравиться ваш магазин, а главное товар который полностью соответствует описанию и фото. желаю вам процветания и счастливых, довольных клиентов. Спасибо !