Отзывы

Отзывы

Новый отзыв

Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.


Добрый день, Ищу натуральную каменную крошку для литописи разных цветов. Каменную крошку вообще найти проблематично, а натуральную - мне известно единственное место в Мурманской области, где ее можно найти, но сейчас нет возможности его посетить. Натуральная крошка, что представлена в вашем магазине радует выбором цветов. Но она, конечно, слишком крупная, чтобы ей рисовать картины (а не просто использовать в качестве элемента композиции). Есть ли возможность по спец заказу намолоть ее до более мелких фракций? С уважением, Евгений
/ 30.07.2014
Получила заказ. Все очень нравится. Спасибо. С уважением, Аниса.
/ 21.07.2017
Здравствуйте!Получила посылочку, камешки прелестные!!! Большое спасибо, думаю еще не раз к вам вернусь)
/ 12.09.2017
Получила сегодня свой заказ и хочу поблагодарить вас за удивительную оперативность! Я думала, что так не бывает! Процветания вашему магазину!
/ 11.04.2016
Большое спасибо за оперативность и качество обслуживания! Кабошоны отличные, даже лучше, чем на фото. Отдельное спасибо за подарок))) Обязательно приду ещё!
/ 03.03.2013
Добрый день! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам...! Сейчас очень порадовала доставка (соседний дом,громадная экономия времени...!!!!) Вопросы: 1.Исчезла возможность изменить зарезервированный заказ? Классная была возможность...! ЖАЛЬ! 2.Кожаный шнурочек в 1мм проходит в дырочку бусины в 1мм? Хорошо бы сделать новую рубрику " ВОПРОСЫ,ПОЖЕЛАНИЯ"!
/ 01.05.2015
Большое спасибо за очередную партию (заказ 14771) и подарок к нему. Очень приятно.Жалко, что только утром увидела бусины розового опала, не успела к заказу, что бы не гонять курьера дважды. Приношу ещё раз огромные извинения курьеру, за то, что у меня не работал дверной звонок и она долго стучала. Обязуюсь впредь проверять. Просто я им не пользовалась давно. Ещё раз спасибо за заказ. Обязательно буду заказывать ещё уже есть планы.
/ 30.05.2013
На данный момент последний заказ №63283 Заказываю в этом магазине уже давно, все всегда замечательно! Очень радует, что ассортимент фурнитуры расширяется и расширяется. Прекрасный магазин, мой любимый :)
/ 23.03.2017
Сегодня получила мою посылочку. Все очень понравилось, а камешки вообще обворожительные! Заказывала впервые и поэтому немного нервничала. Спасибо продавцам за понимание и отзывчивость! Думаю, что вскоре закажу еще.
/ 29.07.2016
Получила сегодня долгожданную посылочку. Красот пришло одно другого краше, восторгам нет предедла. Весь вечер разбирала, вдохновлялась, очаровывалась. Особенно поразил аквамарин, дыматый кварц и турмалины, а удивил тугтупит, он оказывается еще и немного поблескивает. Все очень хорошего качества. Спасибо вам огромное!!!! И.... С днем рождения мой Любимый магазинчик!!! Процветания тебе и сил и успехов вашему очаровательному коллективу.
/ 29.07.2014
Заказывала бусины впервые здесь, всем очень и очень довольна. Отправили на следующий день после оплаты, дошло все за пять дней из Калуги в Находку. Камни великолепны, заказ явно не последний. Подарочек тоже очень порадовал. Не ожидала, спасибо
/ 26.07.2016
Пишу еще один отзыв, так как удержаться не могу, да и не нужно. Вы нас балуете! Такой ассортимент и такие "вкусняшки"!!! Очень приятно что в реальности камни даже лучше чем на фото! Так радостно получая заказ видеть, что приехали камушки даже лучше тех, которые ожидались! Один раз "изменила" Вам и заказала в другом магазине, повелась на фото. Пришли камни в разы хуже чем на фото, очень расстроилась. Этот случай еще больше привязал меня к Вам, так как у Вас такого не случалось. Процветания Вам, мой любимый магазин!
/ 11.12.2014
Здравствуйте ! Когда появится в наличии жемчуг бива ?
/ 23.06.2015
Здравствуйте! Сегодня получила очередной заказ. Как всегда все на высшем уровне: качество, скорость обработки заказа. Отдельная благодарность за подарочки!
/ 30.11.2017
Здравствуйте. Заказывала первый раз в вашем магазине. Камушки очень хорошие, Все очень аккуратно запаковано!Доставка быстрая. Спасибо Вам! Буду еще заказывать в вашем магазине!
/ 04.02.2016
Дорогой магазинчик! Большое спасибо за оперативность, аккуратность, ассортимент! Желаю вам успеха и процветания!
/ 14.10.2015
Сегодня получила очередной свой заказ. Камни пренита отличные, а самое главное, что благодаря обширному ассортименту в Вашем магазине можно было подобрать разные по размеру и форме. В общем в очередной раз я получила удовлетворение от своего заказа, сделанного у Вас. Надеюсь, что и в дальнейшем Вы будете радовать нас - своих покупателей своим ассортиментом и отменным качеством. Большое Вам спасибо и желаю удачи и процветания магазину. С уважением, Ирина.
/ 14.09.2012
Заказывала бусины из разных камней и подвеску, после оплаты заказ отправили в этот же день,пришло все быстро, упаковано хорошо. Ходила на выставку камней и взяла с собой эти бусины, чтобы их там проверил эксперт. Все камни оказались настоящими, даже малахит. 
/ 17.09.2016
Спасибо, получила заказ и уже планирую, что заказать в следующий раз. У вас очень удобный сайт и большой выбор красивых бусин! И быстрое и внимательное обслуживание!
/ 30.01.2014
Первый раз делала заказ в вашем магазине. Вот получила посылочку. Я в полном восторге от камней. Варисцит необыкновенно красивого цвета, коралл оказался чуть больше заявленного размера ООООчень понравился рисунок и цвет. Спасибо огромное что вы дарите нам такую красоту, и побуждаете создавать еще более красивые вещи!!!
/ 08.02.2011