Отзывы

Отзывы

Новый отзыв

Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.


Не в первый раз оставляю свой отзыв, потому что полюбила этот магазин всем сердцем. Заказывать одно удовольствие.Камушки ,понравятся даже самым капризным заказчицам. и самое главное , администрация магазина прислушивается к просьбам и пожеланиям своих покупателей. А что еще нужно для создания красивой бижутерии!! Большое ВАМ СПАСИБО!! Нет, ОГРОМНОЕ!!!
/ 18.02.2012
Пришла сегодня на почту и обалдела... Заказ пришел за 4 дня, такой скорости доставки товара я еще никогда не встречала =) Огромное спасибо =) Бусины классные, как ни странно таких металлических бусин негде кроме этого сайта не нашла=) Буду ждать поступления новых=)
/ 26.02.2014
Заказы 27426 и 27438 сегодня были получены на работе. Сотрудники побросали все дела, поскольку такой диковинной красоты родохрозита , гелиотропа и императорской яшмы они не видели и даже не подозревали , что она (красота) существует.От морганита народ просто остолбенел. Спасибо за терпение Ваше к нашим капризам (хочу то, или это...да что бы с "перламутровыми пуговицами и в определенный день). Самый удобные и веселый сайт!.
/ 25.07.2014
Получила свой заказ. Все прекрасно. Спасибо за работу! )
/ 09.09.2014
Получила свой заказ, наверно он был неудобный для выполнения, но все сделано точно и быстро, как всегда. Спасибо!
/ 11.11.2015
Большущее спасибо за бусинки - они прекрасны!)) Вот только у части бусин дырочка меньше 1 мм, не больше 0.05 мм ( из-за этого часть бусин не пригодились(
/ 22.05.2015
Большое спасибо за заказ! все заказанное пришло в самом лучшем виде!
/ 24.09.2013
Добрый день уважаемая Радмила! Сегодня получила свой заказ № 10169. Хотелось бы поблагодарить за прекрасные камни ларимар, давно охотилась за ними и вот благодаря Вашему магазину моя мечта сбылась. Отдельно хочу высказать благодарность за быструю доставку и с любовью и тщательностью упакованную бандероль. Желаю удачи и процветания Вашему магазину и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Ирина Горская. 09.12.2001 г.
/ 09.12.2011
Первый раз заказал у вас, все замечателно , заказ получил , товар отличный , доставка быстро, молодцы , благодарю вас , счастья и здоровья вам , буду и дальше с вами !!!)))))
/ 24.01.2018
Получила заказ (№3045), дошел быстро. Бусины дихроического стекла такие пестрые, нарядные) Спасибо за подарок)
/ 16.11.2012
Получила свой заказ. Спасибо. Все качественно упаковано, быстро отправлено, приятно радует глаз. Отдельная благодарность за подарок. Очень большой выбор в магазине, глаза разбегаются,возникает море идей. Обязательно буду и дальше приобретать такие потрясающие камни в Вашем магазине.
/ 05.05.2014
Полулчила прекрасную пейзажную яшму! Бандероль дошла очень быстро, все очень аккуратно и тщательно запаковано. Спасибо за должное внимание даже к небольшим заказам.
/ 16.10.2013
Добрый день! Вчера получила посылку с камнями и проволокой. Я очень довольна, спасибо! Все камушки как на подбор, душа радуется)
/ 15.05.2015
Доброго времени суток! Получила очередной заказ - огромное вам спасибо!!! Все пришло отличного качества и довольно быстро, не смотря на праздничные дни. В предыдущем заказе мне попалась бракованная фурнитура- в сегодняшнем прислали замену, за что отдельное спасибо!)) Надеюсь еще не раз обратиться в ваш магазин. Процветания вам!!!
/ 08.05.2015
Очередное спасибо! Только что у меня родилась еще одна радость для глаз. Подвеска бамбуковой яшмы с веселыми цветными ромбиками бамбукового агата и бусинками желтого агата - это что-то! Все та-а-акое разноцветное! И собралось за 20 минут. Море удовольствия! И за бонус благодарю.
/ 02.10.2012
Добрый день! Сегодня получила очередной заказ № 12467. Не первый раз делаю заказ в Вашем магазине и каждый раз не перестаю удивляться великолепию качества камней, оперативности и внимательности в обслуживании сотрудниками магазина. Спасибо Вам огромное. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением Ирина.
/ 19.04.2012
Огромное спасибо за посылку. Получила быстро, чему очень рада)))Бусины великолепны! Вообще ВСЕ очень понравилось и качество товара и обслуживание! Ваш покупатель и поклонник- Ольга, г.Челябинск.
/ 12.05.2014
Отличный магазин, делаю периодически заказы на фурнитуру, хорошее качество, приемлемая цена, стоимость доставки хорошая. Хочется сказать спасибо сотрудникам магазина за отзывчивость и подарок в заказе!!!
/ 17.06.2016
Добрый день. Вчера получила очередной заказ с бусинками. Как обычно пол-ночи перебирала и пребывала в нирване. Больше всего понравились бусины цитрина "фри-форм" (будут-ли ещё? ар. 54817), резной цитрин арт. 53240 (листики). Крошка аметрина бесподобна (хотя не такая уж и крошка, скорее мелкие бусинки неровной формы, но это даже лучше). Обращаюсь с большой просьбой сделать пометку о приблизительных размерах крошки (от...и до...), заказываю как правило под конкретное изделие, а в предыдущем заказе аметрин был помельче. Ещё раз спасибо за Вашу работу и как всегда за понимание.
/ 15.02.2014
Огромное спасибо за быструю работу магазина, за замечательный выбор кабошонов, который вы предлагаете, за серебряную фурнитуру, которую так подчас трудно найти! Я очень рада, что такой магазин существует, с удовольствием рекомендую вас всем своим интересующимся друзьям )) Последний свой заказ получила в рекордные сроки )
/ 03.07.2014