Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Здравствуйте!У Вас замечательный магазин! Заказывала впервые и осталась очень довольна!Очень большой и разнообразный ассортимент товара!!Буду Вашим постоянным клиентом!
Здравствуйте! Очень нравится ваш магазин! Покупаю у вас не первый раз уже. Благодарю за оперативность исполнения заказа и приятный подарочек в посылке!
Заказываю у Вас не в первый раз.Сегодня удивилась очень оперативной сборке и отправке.Через час после оплаты заказ был отправлен!Ваш магазин имеет такой огромный ассортимент камней ,бусин,фурнитуры! И очень приятно, что вы внимательны к каждому покупателю.Спасибо всем вашим сотрудникам. Желаю Вам процветания!
И снова пишу : спасибо вам за ваш магазин . удобный выбор и чудесные камни❤️ получила наконец-то свою посылку. И спасибо за подарок:) Приятно была удивлена ❤️ Процветания вам и больше точек самовывоза в Москве ❤️
Очень хороший магазин, огромный ассортимент.Получила посылочку и приятно порадовалась. Спасибо за подарочек.
Наконец-то получила свой огроменный заказ, который складывался не один месяц. Большое спасибо, что сочли возможным хранить у себя мои покупки, а потом их агрегировали, минимизировав расходы по доставке. Не ожидала. Прекрасны все камушки. Особенно запали в душу касуми с вишневыми бочками и флюоритовый девятихвостый лис-кицунэ. И конечно, сердолики. Стоило их взять, и руки потеплели.
Здоровья и преуспеяния.
Посылочку получила! Спасибо! Все очень понравилось! Качество ожидаемого совпало с полученным, а это самое главное!
Обалденно! Красивущщщще! Захватывающие! Какая же красота наконец-то пришла мне! Огромное спасибо вам! Хоть и шло очень долго, но тут главное, что дошло и все в порядке. Я безмерно благодарна вам!
Добрый день! Получила свои лазуриты - шикарны, по-другому не скажешь. Качество бусин на высшем уровне, передана вся красота камня, его многогранность. И подарок очень порадовал, голубой кварц - бесподобный цвет летнего неба. Благодарю за качество, за душевность сотрудников.
Сегодня получила свой первый заказ. Я ОЧЕНЬ рада, кабошоны безумно красивые, очень приятно, что можно выбрать конкретно такие, как на фото. Сами кабошоны в жизни ещё краше. Быстрая доставка, очень хорошо упаковано. И конечно, очень приятно, что положили подарочек. Всем искренне рекомендую и буду сама заказывать ещё❤️❤️❤️❤️
Спасибо, получила всё в наилучшем виде. Как всегда быстро, и кабошон очень интересный, понравился. И, конечно очень приятно получить подарок. Всего вам доброго, Наталья.
Прекрасный магазин, качество на высоте 👍Отправка и доставка очень быстрая🤩 И отельное спасибо за подарок ❤️ Буду заказывать ещё 💫💫💫
Спасибо за прекрасные изделия из серебра, качество которых как всегда, безупречно!!! Мне очень приятно с Вами взаимодействовать. Быстро, надежно! С уважением, Ирина.
Отличный магазин! Качественные камешки! Ответственные и доброжелательные
сотрудники магазина. Оперативная обработка заказа и отправка! Наилучшие рекомендации! Спасибо! С уважением, Наталия.
Выражаю благодарность этому интересному магазину за качественную продукцию, большой ассортимент, внимательное терпеливое вежливое отношение к покупателям, совершенно волшебные подарки и скорость доставки. Желаю всем сотрудникам магазина успеха и процветания!
Здравствуйте. Заказ получила, бусинами довольна. Спасибо за подарок). Будем сотрудничать и далее.
Камни и бисер отличные! Спасибо за подарок!
Добрый день. Делала заказ уже два раза и сейчас третий раз, очень все нравится и скорость оформления заказа и выбор доставки. Особое спасибо за подарочки все время очень красивые и нужные камушки. Спасибо Вам и побольше выбора ассортимента.
Бусинки получила очень быстро! Каждый вид в индивидуальном пакетике. Приятно удивлена подарком))). ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Отличный магазин! Всегда довольна качеством и ассортиментом товара! Посылки доходят быстро!