Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Получила уже второй заказ. Спасибо за аккуратную сборку и своевременную оплату. Фурнитура сияет а бусины великолепны.
Здравствуйте! Получили заказ.Все замечательно!Приятно получить подарок.Спасибо за оперативную работу,быструю и аккуратную сборку заказа и широкий ассортимент магазина.
Добрый день. Моя первая покупка в этом магазине состоялась. Когда регистрировалась были некоторые сомнения, потому что на просторах интернета не нашла независимых отзывов.
Первое общение ( через чат) с менеджерами оставили очень хорошее впечатление. Быстрое оформление и отправка товара приятно удивили ( 31.07.20 заказала, 04.08.20 получила).
Очень пригодилось видео на товары. Товар качественный (правда есть 3 бусины Ботсвана с изьянами, но это не критично). Да, спасибо за подарочек, приятно. Буду делать заказы ещё.
Благодарю за посылку! Камни все отличные! И приятно получить подарок! Успехов магазину!
Добрый день. Спасибо за посылочку! Все пришло неожиданно очень быстро. Товар основательно упакован, каждые камни в отдельном мешочке. Товар очень качественный. Мы в восторге. Процветания Вашему магазину.
Поздравляю магазин с Днём Рождения ! Желаю процветания и хороших людей !
Посылочка доставлена очень быстро! Все аккуратно. Подарочек замечательный. Спасибо!!!
Заказ до Свердловской области дошел за ЧЕТЫРЕ дня,такого я ни как не ожидала.Супер быстро,Спасибо Вам большое за товар и подарок.Обязательно буду обращаться к вам еще,добавила в избранное.
Хорошенькие бусинки, смотрятся даже нежнее, чем на фото, как раз к платью
Благодарю магазин за посылку! Заказ получили. Как всегда надежная упаковка, можно не волноваться. Отдельная благодарность за отлично подобранные камни на серьги. Приятно удивлены подарку.
Спасибо! Бусины в реальности оказались красивее, чем на фото, и серебряная фурнитура тоже. Было приятно получить подарок
Спасибо огромное и за бусины и за подарки! Честно говоря была приятно удивлена) Мелочь, но очень приятно)
Мой любимый магазин!!! Всегда хороший выбор, учитываются комментарии и пожелания, заказы отправляются и приходят очень оперативно!!! Получила очередную посылку и радости нет предела! Спасибо, что вы есть у нас!)))
И снова пишу отзыв! Спасибо огромное за оперативность! Забрала свой заказ прям на следующий день после его оформления:):):):):) Спасииибо!
Здравствуйте! Посылку получили. В восторге от камней! Будем у Вас покупать и в дальнейшем.
Янтарь получила, он замечательный, спасибо большое! Отдельное спасибо за маленький подарок, очень приятно😊! Приду ещё к вам за покупками. Удачи и процветания вам!!!!😊
Здравствуйте! Посылку получила, всё как всегда, быстро отправили, быстро пришла, камешки отличного качества! спасибо за подарочек, очень приятно.
Доброго дня! Большое спасибо за быстрое и качественное выполнение заказа и за подарок! Здоровья и благополучия!
Отличный магазин!!!! Заказ отправили очень быстро. Камушки как на картинке. Все честно! Ещё и подарочек положили ))))
Очень приятно!
Рекмендую этот магазин. Буду заказывать здесь ещё!
Здравствуйте!У Вас замечательный магазин! Заказывала впервые и осталась очень довольна!Очень большой и разнообразный ассортимент товара!!Буду Вашим постоянным клиентом!