Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Спасибо вам большое, что вы есть! Нужна была одна бусина, но ее не было в продаже. Я написала в техподдержку узнать будут ли они в наличие и когда, техподдержка спросила какой артикул и отписалась, что выложат сегодня немного и ещё мне подобрали бусины по оттенку который я просила. Замечательный магазин и крутые ребята работающие там👍
Прекрасные редкие камни. Мы сотрудничаем уже много лет. Очень довольна покупками и обслуживанием. Буду заказывать ещё, всем рекомендую!
Здравствуйте, огромное спасибо за всё! Качество камней и фурнитуры, быстрая сборка и отправка. Воспользовалась вашим подарком за конкурс серёжек - отдельное спасибо! Люблю ваш магазин!!!
Одно из редких мест, где можно купить бусины из натуральных, качественных камней, достойную фурнитуру! Спасибо!
Как всегда, всё прекрасно. Доставка очень оперативная, радует, что появилось еще больше вариантов ее. Постоянно обновляется ассортимент, очень много красивых бусин и классной фурнитуры! Уверена, что скоро опять буду выбирать себе разные красивости)))
Качество обслуживания на 5ть. Оперативно отработали. Предложенные варианты пунктов выдачи - удобны. Заказала фурнитуру (функционирует хорошо, качеством тоже), также заказала бусины из разного минерала (размером 2мм). Очень понравились бусины из лазурита, черного агата - бусины одна к одному, насыщенные цвета. Бусины из голубого агата, турмалина, халцедона, цитрина - не столь насыщенные (яркие) цвета, немного тускловато. Но качество бусин хорошее, без бракованных. Бусины из яшмы (Пикассо) тоже понравились украшение (изделие) из яшмы выглядит красиво. Жаль, что нельзя приложить фото.
Обожаю ваш магазин! Спасибо за подарочек!
Спасибо большое!!! Вчера получила свой заказ.Жеммчуг шикарный! Заказ очень быстро был собран и отправлен.Уже не первый раз у вас заказываю и ещё буду заказывать.СПАСИБО!!!
Сегодня получила волшебную посылочку!) Всегда жду товары из Вашего магазина с нетерпением))) Замечательные камни, качественная фурнитура подняли настроение и тут же появилось желание увидеть их в украшении) Спасибо Вам большое за помощь в оформлении заказа, внимательное отношение и разнообразный ассортимент!)
Пришла посылочка, всё целое, красивая фурнитура, очень красивые камушки! Очень радует быстрая доставка и связь с покупателем!Спасибо.
Сегодня получил заказ, из бусин для чёток. Доволен полностью! Был в комплекте подарочный комплект бусин. Магазин отличный, заказ пришёл быстро,в чате, через ватсап, менеджер общался хорошо . Рекомендую этот магазин!!!
Все пришло в целости и сохранности. Оперативная доставка. Качеством очень довольна. Буду заказывать ещё)
Прекрасный магазин. Все пришло в целости и сохранности. Качеством очень довольна. Буду заказывать ещё)
Спасибо за быструю доставку. Замечательную фурнитуру. И отдельное спасибо за подарок.
Спасибо за подарок! Все подобрали, как я хотела.
Поцелуйчики девочкам!
Здравствуйте. Сделала у вас два заказа и осталась очень довольна.Камушки и фурнитура очень понравились. Отдельное спасибо за подарок, очень приятно!Все очень оперативно доставили, выше всяких похвал. Буду заказывать еще.
Заказ получила. Отлично упакован. Камни не побились, целые. Спасибо менеджерам за лояльность к пожеланиям клиентов. Камни не дешевые, особенно сейчас. Важно получать то, о чем просишь.
Несколько лет заказываю на этом сайте. Все всегда замечательно. Бусины и фурнитура нормального качества, сообветствуют описанию. Спасибо за работу. Спасибо за подарочки!
Прекрасное качество. Быстрая доставка. Буду и дальше заказывать. За подарок, спасибо.
Самый замечательный магазин минералов и фурнитуры! Много лет делаю заказы в этом магазине и всегда самые радостные впечатления! Отличный ассортимент и качество товара, моментальная отправка и быстрая доставка, внимательное отношение к клиенту, приятные подарки! В последний раз прислали замечательный кабошон агата! Обязательно сделаю с ним украшение, для своей личной коллекции)) Огромное спасибо! Вы лучшие!!!