Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Сегодня получила посылочку! Всё как всегда на высоте! Прекрасная,качественная фурнитура!Доставка просто моментальная!Больше спасибо! 😍🤩🥰
Большое спасибо за мой заказ. Заказываю уже не первый раз. Всегда всё отправляете быстро. Качество товаров отличное. Отдельное спасибо за подарочек. Буду заказывать ещё у вас.
Благодарю сотрудников магазина Очарование бусинами за мастер-классы. Вы помогаете нам овладевать мастерством по изготовлению украшений своими руками!
Качество бусин и фурнитуры отличное, отправка заказа оперативная!
Рада нашему сотрудничеству!
Желаю добра и процветания!
Благодарю!
Отправка мгновенная!!!
Качество, как всегда, на высоте.
Приятно, что балуете нас подарочками !
Очень довольна ! С благодарностью и уважением, Татьяна.
Замечательных бусинок, подвесок и других нужных товаров из Вашего магазина мне всегда мало!) И всегда, с нетерпением Бабки Ёжки ожидая заказ я точно знаю, что вернусь к Вам ещё много раз) И не только потому, что мне очень нравится Ваш магазин) Для меня важны доверие, обратная связь и помощь, которую я всегда могу получить , обратившись даже с самой пустяковой просьбой! Спасибо большое всей дружной команде любимого магазина! За Ваш труд, позитивный настрой и такие нужные мастер-классы!!!
Спасибо. Заказ получила. Все бусины в хорошем состоянии. Смотрела несколько интернет-магазинов, но ваш понравился больше всего и ожидания не обманули. Благодарю! Мои самые наилучшие пожелания!
спасибо!!!
все понравилось! были сомнения при заказе, но ни одно не подтвердилось)))
сделала из ваших чудесных бусин себе все, что хотела! всяческих успехов!
Первый заказ на этом сайте не разочаровал. Все аккуратно упаковано, доставлен быстро. Все понравилось, отличное качество. Очень удобный сайт по навигации, плюс дополнительная информация, например по камням, очень интересно и познавательно, мастер-классы. Буду обязательно еще заказывать. Команде удачи и процветания! Так держать!
Лучший магазин в своем роде. Делаю заказы почти каждую неделю и всегда всё идеально! Спасибо!
Здравствуйте, сегодня забрала посылочку. Благодарю ваш коллектив. Как всегда очень быстрая доставка. Бусины очень красивые и отличного качества!
Спасибо! Заказ получил. Всё замечательно!
Заказ пришёл быстро. Всё камни очень красивые, от подвески восторг. Спасибо большое. Хотелок много, жду новых поступлений
Огромная благодарность менеджерам по сборке заказа - по моей просьбе сделали фото бусин нескольких видов, кабошонов - я выбрала понравившиеся и мне прислали именно те, что я выбрала! Спасибо спасибо огромное за Ваш труд терпение и сервис, который всегда на высоте, как и качество камней и фурнитуры! Ребята, вы реально крутые!
Большое вам спасибо. Очень довольна! Все позиции в заказе присутствовали, каждая бусина в идеальнейшем состоянии! Это первый магазин, где я получаю такие качественные бусины. Процветания вам! Вы - находка для меня!
Большое спасибо за быструю доставку! Бусинки красивые! Благодарю!
Спасибо))) очень довольна качеством продукции!!!!
Спасибо большое за оперативную доставку. Качество камней и фурнитуры на высшем уровне. Мне все понравилось и подошло. Отдельно хочу Вас поблагодарить за подарок. Желаю Вам процветания в вашем прекрасном бизнесе!
Здравствуйте! Получила свои покупочки. Цепочка с винтовым штифтом оказалась для меня находкой. Теперь имею возможность перебирать свои камушки-бусинки в разном порякде, что доставляет мне несказанное удовольствие, радость и умиротворение. Куплю еще несколько штук . Большое спасибо за подарочек! Желаю магазину процветания.
Рекомендую этот магазин. Получила первый заказ, янтарь жёлтый и коньячный разной формы, отличные бусины (янтарь вообще мало кто продает, а здесь такой большой ассортимент ). Я очень довольньна. Вообще по каталогу большое разнообразие бусин, можно делать интересные украшения. Быстрая доставка, аккуратная упаковка. Буду ещё здесь заказывать.
Здравствуйте! Получила свой заказ, очень понравилось. Камни бесподобны,а подвески очаровательны! Как всегда всё на высшем уровне!