Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Получила свой заказ 14602. Ах, какие аммониты! не могу налюбоваться просто! А резной перламутр... Я, конечно, видела на фото, что он красивый, но что НАСТОЛЬКО! Я уже пожалела, что заказала всего 1, и в магазине они кончились
Здравствуйте! Сегодня получила заказ 15586. Бусины очень красивые. Спасибо за оперативное обслуживание и сюрприз. Замечательный магазин, столько красоты! Обязательно закажу что-нибудь еще.
Заказ был собран быстро. Качеством я была довольна, но есть и замечания: бейл перепутали - вместо цвета ант.серебро положили цвета серебра (109р) Кабашон мохового агата разочаровал. Позже обратили внимание на фото - был снят наповесу чуть напросвет. В реали он гораздо мутнее (350р) В целом работой магазина довольна. Спасибо.
Я тоже получила свою посылочку, меня порадовала не только красота камней,но и качество их полировки.Сейчас же примусь за работу.Всего вам самого наилучшего!
Какая же прекрасная бирюза!.....
Нет, ну какая же она дивная!... И долгожданные пиритовые капли великолепны, и аметринчики совершенно очаровательны - оччень нежные. И подарок в тему.)) Спасибо - уже который год!))
Заказ получила, спасибо. Камешки очень хороши, особенно порадовал варисцит - в жизни он ещё наряднее, чем на картинке. Подвеска-лисичка из горного хрусталя - просто шик! Такая милота, жалко из рук выпускать.
Получила сегодня посылку. Слов не нахожу, могу сказать одно - вот где счастье!!! Спасибо Вам огромное за огромный ассортимент, демократичные цены и оперативность работы. В руках Ваши камушки выглядят в разы красивее, чем на фото.Желаю Вам дальнейшего развития и процветания! Анастасия
Добрый день! Вчера получила свой первый заказ в этом интернет-магазине и он оказался таким, что я весь вечер радовалась! Это просто потрясающе!!! Бусины именно такие, какими я себе их представляла! Спасибо огромное сотрудникам магазина за внимание к покупателю, за подробные ответы на письма, за отзывчивость, и конечно же, за быструю доставку!!! Все, что я заказывала, пришло на удивление, быстро, очень хорошо упаковано и товарный чек приложен с печатью и подписью. Спасибо Вам огромное за Вашу качественную работу!!! С Вашим магазином оказалось очень приятно работать, поэтому с радостью буду оформлять у Вас свои новые заказы.Удачи Вам и процветания!
Здравствуйте! Получила свой заказ (4902). Большое спасибо! Всё на высшем уровне, как всегда! Успехов!
Подвеску из среза агата (не тонированного), которые появились сегодня в разделе "Другое", я уже держу в руках. Какая же она красивая! Розово-коралловый кантик и нежная сиренево-голубая серединка с друзой. Крупная, но очень интересная. Вечно мой любимый магазин отыщет что-нибудь этакое, от чего невозможно отказаться! Вообще весь заказ необыкновенный, сколько радости он мне принес, спасибо!
Здравствуйте! Получила свой заказ. Огромное спасибо за чудесные камушки! Благодарю за быстрые ответы на вопросы. Отдельная благодарность за то, что подобрали камушки по моим пожеланиям! Всё аккуратно и заботливо было упаковано! Очень быстрая доставка! С удовольствием буду делать и дальше заказы в Вашем магазине! Всего Вам самого доброго!
Сделала первый заказ и … ОЧЕНЬ довольна!!!!!!!! Спасибо!!!!! Бусины действительно красивее чем на фото!!! Вот если бы еще и инструмент можно было заказать (кноттеры, круглогубцы и т.д.) было бы вообще сказочно. Но это лишь как пожелание. Все и так удобно и быстро. Заказывала через почту, за что отдельное спасибо за их работу. А с приложением очень удобно отслеживать доставку. СПАСИБО!!!!!
Здравствуйте! сегодня получила посылку очень довольна фетр плотный как я хотела,отдельное спасибо за ленты шибори
Заказывала,заказываю и буду заказывать ещё! Всё классно!=)
Здравствуйте. Сегодня получила заказ (12777). Большое спасибо! Всё великолепно, красивые камни. И упаковали хорошо, всё дошло в целости. Спасибо, успехов! С уважением, Людмила.
Спасибо! Как всегда все замечательно. Огромное спасибо за подарок. Очень красивые бусины.
Здравствуйте, хочу поблагодарить сотрудников магазина за великолепную подборку камней в моих заказах, камни отменного качества! Последний заказ №18646 дорогих бусин восхитителен! Спасибо огромное всем за Вашу работу и быструю доставку, с нетерпением жду новых поступлений.
Спасибо, как всегда радует большой ассортимент и быстрая отправка заказа.
Всё очень понравилось!)) Заказывала широкий спектр товаров от каменных и деревянных бусин до медной цепочки, т.к. готовлю подарки к НГ. Заказ пришёл очень быстро, на точке самовывоза в Москве никаких проблем не возникло, упаковано всё очень аккуратно по отдельным пакетикам (в заказе было много бусинок по паре штук, намучился же сборщик))). А в жизни бусины,подвески,шнуры,цепочки оказались даже лучше чем на фотографии ^_^ Большое спасибо Вашему магазину!
Получила сегодня посылочку с камушками и новой фурнитурой. Все очень понравилось. Качество хорошее. Спасибо что Вы есть и радуйте нас такой красотой. Очень люблю Ваш магазинчик!