Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Ура! Пришла посылочка № 13415 добралась до меня, всего 10 дней) Спасибо огромное, все капельки понравились очень-очень! И, как всегда, всё идеально упаковано! Обожаю Ваш магазин!
С искренним уважением и восхищением, Елена.
Коллектив магазина Charm-Beads! Вы просто молодцы! Упаковываете надежно, отправляете быстро, большой плюс - демократичные цены. И самое главное: у вас потрясающей красоты камни, причем абсолютно все, и не только камни. Спасибо вашему фотографу, который передаёт натуральную насыщенность цвета и блеска камней! За расширение ассортимента магазина отдельное спасибо. И наконец, ваш магазин самый лучший, к другим уже не хочется возвращаться! Последний заказ № 48315 очень порадовал нереальной красотой кабошонов аметиста, желтых и синего агатов! Вы дарите нам очень приятные эмоции... И мы вас уже любим!
мой заказ 3553 пришел все в целости! как всегда все в порядке благодарю! Галина
Вчера получила посылку. Я несказанно рада своему заказу! Все как всегда первоклассно упаковано и качество товара на высоте. Мои бусины разных форм из варисцита прекрасны, глаз не оторвать!
Хочется пожелать магазину продолжать держать марку, процветать и радовать своих клиентов!! Огромное спасибо всему коллективу! С наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю в Новом году расширения ассортимента и побольше заказов!)))
Все бусинки, кабошоны и камешки, которые доехали до меня, подарили истинное наслаждение! Качество супер, работа персонала супер, отношение к клиентам, просто на высоте!
Спасибо Вам огромное, думаю я точно буду, одним из многих, постоянным клиентом.
Добрый день! Заказ №65672 доехал благополучно.
Спасибо за заказ! Все просто чудесно! Бусины замечательны! Вы учли мои пожелания по поводу объединения заказов, спасибо большое! Ваши курьеры сама вежливость и внимательность, всегда позвонят, предупредят о выезде. Теперь дальше только с вами!
Камушки на сайте очень красивые и на все разбегаются глаза. Спасибо Вам за ассортимент! Заказ №4650 получила, большое спасибо Мариночке. С Вами всегда приятно иметь дело, доставляется все в срок! Отдельное спасибо за подарки, очень приятно!!!!
Привет! очередной заказ получила - кварц великолепный! спасибо за подарок - зеленый коралл загляденье. Премного благодарна за предыдущую подборку заказа. Кианит очень хорош. ;)
Здравствуйте! заказ № 48579 получила очень быстро, магазин не перестают радовать разнообразием товара и стабильными ценами. Спасибо!
Хочу в очередной раз поблагодарить магазин за огромный выбор, который позволяет собрать оригинальные украшения, и за внимательное отношение. В этот раз порадовало несказанно окаменелое дерево (с подвеской яшмы Sonora Hill , мелкими бусинами агата ""Вены дракона" и и крупными коричневого опала неожиданно собралась потрясающая вещь), марокканский агат с его нежными фруктово-сливочными переливами очень теплых тонов, благороднейший граненый серый агат и, конечно же, мой любимый дьюмортьерит - прекрасен в сочетании с серым и огненным агатами. Ярко и необычно. Полный восторг!
Благодарю за великолепную работу ваш магазин. Посылку получила очень быстро, впрочем, как всегда. Все, что заказывала и еще подарочек. Спасибо.
Татьяна.
Оч нужны подвески или заготовки в форме клыка из кости или рога светл беж/белый, купила бы сколько возможно)))
Доброго дня, получила сегодня посылочку! Бусины изумительные, буду заказывать еще. Спасибо!
Вчера получила свой заказ. Кабошончики доехали благополучно. Спасибо!
заказ получил, спасибо за внимание и оперативность! успехов и новых клиентов!
Удобно. Быстро. Качественно!
Всегда можно отследить новый заказ и вспомнить все предыдущие . Пользуюсь услугами этого магазина больше года и всегда очень довольна.
Обожаю этот магазин!
Великолепного качества камни; огромный - просто фантастический - ассортимент!!!! И замечательные курьеры!!! Спасибо огромное и с наступающими праздниками!
Добрый день! Получила сегодня посылочку! Все очень быстро и качественно! Спасибо Вам огромное, бусины и подвески прелесть! в дальнейшем буду заказывать у Вас еще красоту)
Заказ быстро пришел, качественный товар, хорошая упаковка бандероли. Успехов и удачи!!! Наилучшие рекомендации.