Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Спасибо за выполненный заказ. Я ваш постоянный покупатель, очень люблю ваш магазин и очень нравится ваш сайт. Все продумано, удобно, красиво. С наступающим вас Новым Годом, процветания и удачи в будущем году!
Спасибо большое администрации магазина. Быстро , оперативно , приятно общаться в процессе оформления заказа, все получила. Качество на уровне. Доставка очень быстрая , вежливый курьер. В общем , все понравилось. ( заказ N49070)
Здравствуйте, получила свою посылочку № 17193, все очень понравилось. Это мой первый заказ, поэтому выбирала всего понемногу (для пробы). А теперь жалею, что так мало заказала ... еще хочу ))) Готовлю новый заказ, а Вам огромное спасибо за отличный сайт, продукцию и подарочек !!!
Огромное спасибо за вашу работу! Агаты подобраны в точности как я хотела. Всё остальное тоже, как всегда, на высоте. Теперь есть из чего мастерить новогодние подарки! Желаю любимому магазину дальнейшего процветания!
Получила долгожданную посылку. Огромное спасибо! Пришли биконусы- они прекрасны, такие все ровненькие и качественные. Смотрю на полученные сокровища и думаю маловато, надо заказать еще))
Получила свой очередной заказ, большое спасибо, +1 к предыдущим отзывам, реально, Charm Beads – лучший из всех апробированных мной И-нет-магазинов в плане качества товара, и вообще: нравится покупать тут, всё быстро, все – по-честному, так что – рекомендую!
Отдельное пожелание: побольше рустикальных диких бусин и природных кристаллов, совсем необработанных и слегка приполированных. Очень хотелось бы увидеть в ассортименте такие чёрный турмалин, чёрный и красный гранат, и горный хрусталь.
И, по поводу фурнитуры: завести разделы из чистой меди и Silver Filled в ближайшем будущем не планируется? Было бы очень кстати, чтобы отвлекаться на другие магазины, всё это тоже покупать у вас.
С уважением,
Ольга.
Сегодня получила заказ. Кабошоны выше всяких похвал, бусины и того лучше. Очень радует ассортимент и цены магазина, а также оперативность - вчера заказала, сегодня уже забрала. Спасибо!
Очень нравится Ваш ассортимент! Ссылка на ваш магазин теперь живёт здесь http://biserbest.ru/
с уважением, Людмила Грибова
Спасибо! Заказывала бусины, шнур замшевый, кабошоны и проволоку. Быстро и качественно. Буду брать ещё!
Пожалуй, самый мой любимый интернет-магазин с камнями!!)) Всегда в первую очередь иду искать нужные камешки сюда.)) Здесь можно и бусинки к ним подобрать. Выбор большой,и фурнитура, и разные другие товары, ассортимент постоянно обновляется. Очень довольна, что ВЫ ЕСТЬ!!!))))) И всем рекомендую!
Получила Заказ №35889. Все такое красивое. Буду готовить новый заказ. спасибо.
Получила посылочку - всем довольна! Всё оперативно, качественно... Большое спасибо!
Делала 3 заказа. Все замечательно. Товар полностью соответствует описанию. Доставка быстрая. Если бы еще бусины кахолонга появились, счастью не было бы предела. Спасибо.
Какие прекрасные халцедончикикабошончики!))) лучше,чем на мониторе)) спасибо!
Заказ № 17941 получен в полном составе. Всё отменного качества. Потрясающие бусины агата голубого! Вся яшма прекрасна. Особенно понравилась крошка яшмы океанической и мукаит, бусины малахита, граната, хризопраза и родонита. Крошка индийского агата темнее. Ожидала поярче, побольше красного. Но всё равно Спасибо! Молодцы! С нетерпением ждём когда вы побалуете нас родохрозитом
Великолепный выбор натуральных камней, просто глаза разбегаются. Хотела купить только агат и яшму, не удержалась и решила для бисероплетения купить еще янтарь и оникс. Интерфейс удобный, отличные фотографии, можно рассмотреть любой камнеь в подробностях. Доставка быстрая. Спасибо за такое обслуживание, буду заходить еще и порекомендую всем своим знакомым. Желаю Вам удачи!
Татьяна
Здравствуйте! Огромная благодарность персоналу Вашего магазина!!! Посылочка дошла вовремя, камушки роскошные, абсолютное соответствие фотографиям! Персонал внимательный, отзывчивый и оперативный! Шикарный ассортимент бусин!!! Желаю Вам благополучия и процветания!!! Пускай к Вам многократно умноженными возвращаются та радость и удовольствие, которые Вы приносите своей работой!!!
Заказываю в этом магазине не первый раз. Нравится все: большой выбор, оперативная работа и внимательное отношение к покупателю. Качество товара, сборка и упаковка заказа на "5"! Для моего увлечения бижутерией это магазин №1. Если что-то надо, в первую очередь сюда. Спасибо огромное!!!
Получила посылочку, спасибо за быструю и аккуратную работу! В вашем магазине самый большой выбор! Дальнейшего вам процветания и успехов в вашей творческой работе.
Мне принесли сегодня вашу посылку! непередоваемая радость! Камни - чудесные! Спасибо, что так отлично работаете, желаю дальнейшего развития и успехов.