Отзывы

Отзывы

Новый отзыв

Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.


Доброго дня! получила свою посылочку. Очень качественная фурнитура. Все упаковано аккуратно, легко сверять с накладной. Спасибо большое. Отдельное спасибо за подарочек.
/ 26.09.2025
Получила первый заказ. Большое спасибо! Все красиво, аккуратно упаковано. Доставка быстрая. Спасибо за подарочек! Удачи и процветания!
/ 24.09.2025
Ваши товары очень нравятся, когда мне надо гарантированно качественную фурнитуру - иду на ваш сайт. Всегда отвечаете на вопросы и даëте совет, что для меня очень ценно! Удобный сайт, поиск товаров настроен хорошо. Инструменты купленные у вас - самые лучшие с идеальным смыканием. Пишу отзывы редко, зато пишу правду
/ 19.09.2025
Приобрела замечательный янтарь в бусинах цвета вишни и бусины мохового агата. Всё супер!
/ 10.09.2025
Сегодня мне пришла очень важная посылка, я давно хотел создать правильный магический амулет и в этом мне помогли только здесь. Очень светлый прекрасный и отзывчивый сотрудник Наталья внимательно прислушалась ко всем моим просьбам и помогла подобрать именно то что было нужно. До этого мне отказало 4 магазина, но благодаря Наталье я смог купить всё не обходимое это прекрасный сотрудник и идейный человек благодаря ей этот и так замечательный магазин можно назвать лучшим внимательное отношение к клиентам является одним из важнейших показателей сервиса и уровня магазина. Благо с этим прекрасно справились.
/ 05.09.2025
Добрый день, сегодня я получил очень важную для меня посылку, я очень хотел создать правильный магический амулет и в этом мне очень помог ваш сотрудник Наталья, очень добрый светлый и озывчивый человек внимательно отнеслась к моей просьбе и помогла выбрать именно то что нужно! Это понастоящему ценный сотрудник и идейный человек ведь в моей просьбе о подборе мне отказало 4 магазина и только тут благодаря её вниманию и помощи я смог купить необходимое! Большое Вам спасибо и Наталье в особенности. У вас очень хороший магазин а благодаря таким сотрудникам он просто лучший!
/ 05.09.2025
Спасибо большое! Заказ получила и просто в восторге. Удачи вам в вашей работе!!!
/ 30.08.2025
Уже не первый раз работаю с этим магазином.Рада, что нашла их: быстро отгружают, отличный товар! Спасибо большое!
/ 19.08.2025
Добрый день! Получила свой заказ (заказывала впервые), очень довольна - все аккуратно упаковано, достойного качества. Отдельное спасибо за подарок) Обязательно вернусь
/ 14.08.2025
Ура! После 7ми переносов даты доставки таки получила посылочку через OZON (заказ №181740). Полный комплект в целости-сохранности, потому что упаковка как на Луну. Спасибо большое. Теперь моим кукольным красавицам будет чем выделиться на Осеннем балу. И фурнитура и камушки выглядят драгоценностями.
/ 28.07.2025
С 2016 года делаю заказы в этом магазине. Почти 20 лет! Рада, что всегда могу приобрести качественную фурнитуру, без последующих "сюрпризов", на сайте и в соцсетях найти идеи и мастер-классы... Но главное для меня - прекрасный ассортимент минералов и их исчерпывающее описание. Добра и процветания коллективу!
/ 07.07.2025
Добрый день! Заказывала первый раз. Все пришло быстро в Московскую область, хорошо упаковано, все в наличии. Спасибо большое!
/ 06.07.2025
Здравствуйте ! Заказ № 178834 был собран и отправлен в тот же день,доставлен очень быстро. Заказала много мелкой фурнитуры,собрали всё чётко,без ошибок.Всё сверкает и блестит, я очень довольна, СПАСИБО !
/ 12.05.2025
Хорошо, когда есть посылочка! А когда три посылочки, ещё лучше!!! Только если нет возможности их раскрыть в одиночестве, превращаешься в готовую вот-вот взорваться новогоднюю хлопушку)) Все посмотрела, все ещё лучше, чем ожидала) Удобные и качественные инструменты. Аквамарин , горный хрусталь и другие бусины просто супер! Фурнитура, которая никогда не подводила и которой всегда мало) А подарок!!! Я давно на него смотрела и все не решалась) Он запал в душу! Не отдам))) С уважением и пожеланиями самого лучшего!
/ 29.04.2025
Отправка в день заказа, камни прекрасные - у вас всегда всё на высшем уровне! Спасибо ♥️
/ 19.03.2025
Спасибо, друзья, за всегда идеальное качество,за стремление всегда подстроиться даже под самого маленького, не оптового клиента. Спасибо за подарки и всегда столько идей для творчества на сайте и через соц.сети. Спасибо за работу.Фурнитура и качество камней, бусин из стекла заслуживает высшей оценки,на мой взгляд
/ 17.03.2025
Две мои посылочки - два сокровища, без которых никак не обойтись ранней весной). Конечно , их всегда мало, и я вернусь еще много раз за любимыми товарами! Спасибо за прекрасные подарки, вдохновение и позитив! С Вами легко и приятно создавать новые украшения! Главное, чтобы какая-нибудь сорока не стащила во время работы сверкающую фурнитуру или бусинки)))
/ 04.03.2025
Большое спасибо за великолепный ассортимент товара! Для меня самый лучший магазин!
/ 21.02.2025
Большое спасибо за великолепный выбор товара! Для меня самый лучший магазин!
/ 21.02.2025
Добрый день! Заказ получила. Пришла быстро. Камушки все супер. Положили подарок. Спасибо!
/ 20.02.2025