Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Добрый день!
Получила сегодня свой заказ. Доставлен очень быстро. Всё, что было в заказе, понравилось. Кабошоны, бусины и фурнитура отличного качества. Собрали заказ быстро, общение с менеджером оставило очень приятное впечатление. Спасибо большое.
Здравствуйте!Получила заказ-не перестаю удивляться быстроте оформления ,качеству упаковке и бусин!!! Переживала за качество сверления отверстий в кабошонах.Работа выполнена аккуратно,продуманно - СПАСИБО!
Здравствуйте! Получила заказ - жемчуг и швензы. Очень оперативно были подобраны бусины и отправлен заказ. Замечательный сервис - только положительные эмоции. Цены доступные. Спасибо!
Качество камней отменное, очень приятно общаться с менеджером, вопросы решаются очень быстро, доставка в течении 3 дней.
Спасибо большое, заказ пришел быстро, материалы отличного качества, лунник обалденно хорош!
Обязательно буду заказывать еще!
Здравствуйте ! Получила посылочку, 98 позиций хрустальных бусин. Огромное спасибо,красота неимоверная !
Здравствуйте! Отличный магазин, большой выбор камней,качество товара просто СУПЕР! И что еще очень радует-наибыстрейшая доставка!!! Спасибо!!!
Спасибо! Брал нефритовую подвеску и бусины разные. Качество супер, и даже подарок прислали!
Здравствуйте! Получила заказ с бусинами и фурнитурой, очень рада, качество отменное. Рекомендую всем данный магазин, обязательно к вам вернусь ещё не раз. Успехов всей вашей команде!!!!!
Здравствуйте! Получила заказ с бусинами. Все понравилось!!!..и качество товара, и обслуживание, и быстрая доставка...Супер!!!.. Спасибо!
Фантастически быстро довезли. Бусинки супер. Спасибо.
Благодарю! Второй раз делаю заказ в вашем магазине, очень нравится. Огромный ассортимент, качество товара, быстрая доставка, и конечно подарочки :)
Камешки замечательные, качество кабошонов отличное! Благодарю за то, что учли все мои пожелания! Процветания Вам и Вашему магазину!
Доброго времени суток! Я впервые сделала заказ в вашем магазине и надо сказать была приятно удивлена.
В первую очередь скоростью сборки заказа - в этот же день и без вот этого вот:" Этой позиции нет. Будем ее заменять или отменять?".
Во вторую очередь мое удивление было связано со скоростью отправки - опять же сразу.
А сегодня я получила посылку. И хочется как тот Горлум не выпускать это богатство из рук и повторять:" Моя прелесть!".
В общем пошла я творить, а вашему магазину желаю процветания и побольше довольных покупателей.
Добрый день! Ваш магазин - просто находка для любителей творчества! Заказ на сайте делать очень удобно, приходит все быстро и очень хорошего качества. Благодарю за прекрасную работу и вдохновение, которое вы дарите. Большое-большое спасибо! Желаю вам успехов и процветания!
Здравствуйте! Получила последний заказ с бусинами яшмы и пришла в восторг: и от качества бусин, и от работы сборщика. Камни со сложным сочетанием цветов и рисунка, но все мои просьбы по подбору были досконально выполнены. Уже несколько лет покупаю у вас камни и очень люблю ваш магазин. Прежде всего за ответственное отношение к своему делу. На сайте всегда подробная и достоверная информация, хорошие фотографии. Всегда внимательное отношение. Если возникают проблемы - они решаются. Благодарю всех работников и желаю вам процветания и дальнейшего расширения ассортимента бусин и разнообразия их размеров и форм. Спасибо!
Здравствуйте! Быстрая доставка, подбор бусин, отличная упаковка!Очень нравится Ваш магазин!Спасибо за подарочек!Заказывала, заказываю и буду заказывать в магазине и всем советую.
Магазин прекрасный! Очень приятное сотрудничество, уже на протяжении многих лет. И всегда ассортимент и качество товара на высшем уровне! Все пожелания клиента учитываются, что не маловажно. Попросила подобрать яркую бусину корунда, прислали изумительную бусину, необыкновенной красоты! Огромное спасибо! Удачи Вам и дальнейшего процветания!!! Всем советую данный магазин.
Доброго времени суток! Получила посылочку - жемчуг ( парные бусины ) превзошёл все ожидания - очень яркий, насыщенный перламутр - отливает розовым, голубым, мятным цветом - обалденный!!! Спасибо большое! В комментарии к заказу просила подобрать аметист одного оттенка - всё сделали ! Очень люблю ваш магазин - ассортимент, качество, отношение к заказчику - всё на высоте!!! Удачи и процветания!!!
Доброго времени суток! Получила посылочку - жемчуг ( парные бусины ) превзошёл все ожидания - очень яркий, насыщенный перламутр - отливает розовым, голубым, мятным цветом - обалденный!!! Спасибо большое! В комментарии к заказу просила подобрать аметист одного оттенка - всё сделали ! Очень люблю ваш магазин - ассортимент, качество, отношение к заказчику - всё на высоте!!! Удачи и процветания!!!