Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Получила свой заказ! Это мой первый опыт покупок в вашем магазине. Очень благоприятные впечатления!!! Я довольна всеми позициями, которые получила! Всё отлично упаковано, промаркировано, чудесные бусины и фурнитура! С удовольствием приду к вам ещё! )))
Добрый день! В очередной раз хочется выразить благодарность сотрудникам магазина! Ассортимент минералов и фурнитуры изумительный, абсолютное доверие, я всегда знаю что я покупаю, при возникновении вопросов получаю все исчерпывающие ответы. Все просьбы и пожелания клиента учитываются максимально! При необходимости, вам подберут именно то, что вам нужно, индивидуально проконсультируют по всем вопросам. Каждый заказ это абсолютная радость и никакого разочарования! Удобство при оформлении заказа, возможность дозаказа, моментальная отправка, все работает максимально для удобства клиента! С вниманием и с любовью к клиентам относятся сотрудники магазина, всегда присылают приятные подарочки, в последние разы я получила в подарок изумительные коробочки для украшений! Огромное Спасибо любимому магазину, всех благ вам, удачи и процветания!!!
Добрый вечер! Получила очередную посылку. Скорость отправки заказа супер! Бусинки все хорошие. Янтарь даже поджигала одну бусину )))) не пластмасса. Всё ок. Благодарю Вас за вашу работу!
Спасибо большое за быстрое и качественное оформление моего заказа. Я очень обрадовалась, когда при покупке попросила подобрать пары бусинок для сережек, и, о чудо, мне прислали идеально подобранные пары бусинок, при чем пары каждая в отдельном зип-пакетике! Моему восторгу не было предела, да и качество камней - просто супер! Теперь я Ваш постоянный клиент! Процветания Вашему магазину!
Быстрая доставка, всё аккуратно упаковано, в заказе красивая подарочная бусина, очень подходящая к будущему браслету. Большое спасибо! Рекомендую.
Отличный сервис, качество товара, быстрая доставка и приятный бонус: милый подарочек в заказе, всё очень понравилось, большое спасибо!
Всем огромное спасибо. Просила подобрать Заказ по цвету. Подобрали ИДЕАЛЬНО! Посылку упаковали отлично, шла не долго.
Делала заказ в магазине первый раз. Очень понравились сотрудники магазина, которые отвечали на вопросы как в Инстаграмм, так и по WhatsApp. Помогли с формированием заказа, ответили на все вопросы. Посылка за границу дошла очень быстро. Спасибо огромное всем сотрудникам магазина, которые всегда готовы помочь! Обязательно вернусь за покупками в снова!
Здравствуйте! Заказывала здесь первый раз. Спасибр за то что объединили 2а моих заказа. Спасибо за быстроту сборки и отправления. Почта тоже не подвела получила очень быстро. Бусины красивые. Единственное не угадала с размером. А так все отлично! Подарочек тоже был очень приятно. Еще раз спасибо.
Добрый день! Заказ получила,как всегда оперативно! Всем спасибо большое ! И за то ,что сайт очень удобный!И за то , что учитываете пожелания по возможности! И за подарочек! Успехов и процветания магазину!
Благодарю. С Вами приятно работать. Продукт качественный. Обработка и доставка супер быстрая! Вы надёжные!
Один из любимых моих магазинов. Сотрудничаю уже 2 года с вами. Довольна!!!
Я благодарна за хорошую обратную связь, оперативную доставку и красивую упаковку в подарок ;-)
И слов нет, чтобы выразить благодарность. Спасибо за отличные фото на сайте, за хорошего качества видео, и за то, что на самом деле все выглядит еще лучше.
Очень быстрая отправка заказов. Огромный выбор минералов самой разнообразной формы! Учитывают все просьбы и пожелания! Спасибо огромное магазину!
Удачи и процветания!
Теперь знаю, где нужные камни подбирать по запросам литотерапии:)
Добрый день!
Благодарю за заказ. Сайт очень удобен, информация исчерпывающая. Доставлено очень быстро - 4 дня). Приятно.
Спасибо большое за полученный заказ! Ещё раз хотела сказать слова восхищения и радости за то что уже 5 лет являюсь вашим клиентом. Ни разу не пожалела об этом. Каждый заказ - маленький праздник! Праздник, потому что получив заказ я уже вижу, как рады все те , кому я подарю свои произведения , вижу улыбки на их лицах! А это самая главная моя награда, которую без вас я никогда бы не получила!!!
Здравствуйте! Спасибо за оперативную работу - быстро собрали, отправили, я - получила! Жемчужины понравились - буду еще заказывать и другие товары вашего магазина. Приятный сюрприз - подарок :). Правда, что за камни - не поняла :)
Здравствуйте! Очень нравится магазин, нереально быстрая доставка, спасибо за оперативную обработку заказов, в обед заказала, вечером заказ уже был отправлен! Качество камней очень понравилось, есть серебряная фурнитура, которую тяжело найти, шикарный выбор. Спасибо!
Добрый день! Замечательный магазин. Отправляют на следующий день. Не первый раз заказываю, отличное качество камней и фурнитуры. Подарочек, из крайнего заказа, порадовал) Благодарю. Заказывала и буду заказывать дальше. Спасибо Вам за качественный продукт и отличный сервис. Долгих лет и финансового процветания.
Очень быстрая сборка и отправка товара!качество на высоте, спасибо!