Отзывы
Новый отзыв
Уважаемые клиенты, если Вы довольны качеством обслуживания и товарами нашего магазина, Вы можете оставить свой отзыв в этой книге.
Спасибо за качественный, красивый материал для творчества! Заказывала на разных сайтах, но остановилась только на вашем. Успехов вам и процветания.
Заказываю уже несколько лет у данного поставщика. Камни отличного качества! Фурнитура носится хорошо. Заказы собираются и приходят быстро! Всегда в заказе есть подарочки, это очень радует!
Добрый день. Вчера получила свою красоту. Заказывала первый раз, отправили все быстро, пришло все целое и красивое. Качество суперское, посмотрю как будет носиться. Еще взяла лабрадоры, очень красивые и качественная иризация, восторг. Подарочки порадовали!!! Благодарю!!!
Здравствуйте! Заказ получила очень быстро, все очень понравилось, особенно порадовал жемчуг! Спасибо за подарки.
Здравствуйте. Посылку получила очень быстро. Большое спасибо за подарок, порадовали. Бусины прелестные. И в дальнейшем буду заказывать у Вас.
Здравствуйте! Спасибо за чудесные камни! И, конечно,
особая благодарность за внимательное отношение к покупателю! Жемчуг прекрасен, амазонит отменный, в общем, все на высоте!
Здравствуйте! Огромная благодарность команде " Очарование бусинами" - вечером сделала заказ - по моей просьбе подобрали бусины - и фото, и видео чудесного аквамарина было отправлено мне на WhatsApp и ЭТИМ ЖЕ ВЕЧЕРОМ посылочка уже была в отделении почты! - супер! Спасибо огромное за ваш труд, чуткое и внимательное отношение к покупателю!!!
Прислали в подарок две бусины горного хрусталя ( приз за угаданный минерал ) - классные - очень красивые)) Очень приятно с вами сотрудничать - высший класс во всём! Вы самые лучшие!
Добрый вечер! Получила свой заказ и осталась очень довольна! Вся фурнитура отобрана внимательно и аккуратно - всем сборщикам заказа ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И с подарком угодили)
день добрый. получила второй заказ, очень хорошее качество фурнитуры, камни отличные и приходит посылка за три дня. большое спасибо за подарочек,было приятно)теперь я буду вашим постоянным клиентом.спасибо.
Спасибо. Все пришло . Все красивое!
Добрый день, сегодня получила свой первый заказ. Заказывала швензы 22 пары. Просмотрела каждую, на одной швензе был изъян, который я постараюсь исправить. В целом я довольна. Стану вашим постоянным клиентом. Благодарю за оперативную сборку заказа и за подарочек.
Все пришло вовремя! Цвет на фото соответствует реальности! Ну, а за подарок отдельное спасибо! Обычно другие продавцы в подарок кладут не нужные безделушки, а здесь качественные бусины, при чем нужного мне цвета! Как вы догадались? Очень щедро!
Спасибо. Все пришло хорошо упаковано, пронумеровано, с подарком приятный
Сегодня получила заказ! Спасибо большое!!!! Доставлено быстро, качество бусин на высоте! Я очень довольна, буду заказывать у вас еще. За приятный и красивый подарок отдельное спасибо!
С вами очень приятно сотрудничать!
Получила свою посылочку, а там , кроме моих камушков, ещё и подарок-сюрприз).
Спасибо огромное!
Заказываю уже 2 ой раз. Мне нравится в этом магазине абсолютно всё: Качество товара, вежливое общение (были вопросы и я обращалась лично) на все мои вопросы ответили, доставка тоже на отлично!!! Упаковано все очень даже хорошо, аккуратно и все пронумеровано. Спасибо за подарки!!!
Здравствуйте, получила очередную посылочку - всё отлично! - впрочем как всегда! Спасибо огромное за качество, оперативность и приятный подарок! Кусачки Китай понравились - маленькие удобные - перекусили нержавеющий пин самым кончиком - здорово! спасибо))
Обожаю ваш магазин и сайт! Товар всегда качественный, мастер-классы шикарные, можно найти на любой запрос ответ. Благодарю Вас!
Наконец то я нашла магазин, где отправляют моментально заказ, та еще и качество приятно удивило !!! Всё идеально же ! Я очень рада 😻ваша навеки 🙌
Благодарю команду магазина за оперативную сборку и доставку! И за внимательное отношение! И за хорошее качество товара! И за подарочки, конечно! С уважением Ольга Королева.