Победители конкурса "Тайны моря"

Победители конкурса "Тайны моря"

ПЕРВОЕ МЕСТО по результатам оценки жюри заняла работа Марии Вуковолой - колье "Marigoldfish". Она получит подарочный сертификат на сумму15000 РУБЛЕЙ, диплом и ценный подарок от магазина.  

9 ФИНАЛИСТОВ конкурса "Тайны моря" получат сертификаты на 5000 РУБЛЕЙ, дипломы и ценные подарки. Интервью с каждым будет опубликовано на сайте компании. 

Ахметова Виолетта, брошь MEDUZA

Бережная Светлана, пляжная сумка "Тайна морских черепашек и моря"

Климова Екатерина, кулон "Коралловый риф" 

Кравчук Дарья, шляпа "Море зовет" 

Лавриненко Татьяна, жилет "Морская история"  

Мария Лебедева, сумка "Черная жемчужина"  

Нахаева Марина, колье "На краю несбывшейся мечты" 

Темирова Надежда, сумка "Oktopoda"  

Зиновьева Наталья, кулон "Водоворот" 

Специальный приз симпатий коллектива магазина "Очарование бусинами" завоевала Петелина Анастасия с картиной "Морской конек и жемчужина". Мы рады, что 10 летняя девочка не побоялась принять участие в сложном конкурсе наравне со взрослыми. Она получит сертификат на 5000 РУБЛЕЙ, диплом и ценный подарок.

Приз за лучшее литературное описание достался Фарстовой Кристине с колье "В объятьях Кракена". Она получит сертификат на 2000 РУБЛЕЙ, диплом и ценный подарок. 

Три приза зрительских симпатий коллектив магазина решил вручить участникам, набравшим масимальное количество баллов по оценкам жюри и не получившим НИ ОДНОГО голоса поддержки зрителей. Они получат сертификаты на 3000 РУБЛЕЙ, дипломы и ценные подарки. 

Крутикова Ксения, колье и брошь "Шепот волн"  

Розанова Ольга, брошь "Хранитель жемчужных глубин" 

Хомякова Татьяна, брошь "Разноцветная семейка"  

Для получения дипломов, подарков и призов участникам и финалистам необходимо авторизоваться на сайте магазина и прислать на адрес mineral@charm-beads.ru уведомляющее письмо. 

Качественная фурнитура с родиевым покрытием

Новый барочный жемчуг

Красивые кабошоны

Шикарные бусины из натуральных камней